夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
名鉄バスセンター07:00JR名古屋駅新幹線口07:15
名神大垣07:53名神多賀08:36百済寺08:44名神八日市08:50菩提寺09:03京都深草09:29京都駅中央口烏丸09:47
<運行会社> 名鉄バス
830円 ?席
830円
名鉄バスセンター08:00JR名古屋駅新幹線口08:15
名神大垣08:53名神多賀09:36百済寺09:44名神八日市09:50菩提寺10:03京都深草10:29京都駅中央口烏丸10:47
名鉄バスセンター09:00JR名古屋駅新幹線口09:15
名神大垣09:53名神多賀10:36百済寺10:44名神八日市10:50菩提寺11:03京都深草11:29京都駅中央口烏丸11:47
名鉄バスセンター11:30JR名古屋駅新幹線口11:45
名神大垣12:23名神多賀13:06百済寺13:14名神八日市13:20菩提寺13:33京都深草13:59京都駅中央口烏丸14:17
名鉄バスセンター13:00JR名古屋駅新幹線口13:15
名神大垣13:53名神多賀14:36百済寺14:44名神八日市14:50菩提寺15:03京都深草15:29京都駅中央口烏丸15:47
名鉄バスセンター14:30JR名古屋駅新幹線口14:45
名神大垣15:23名神多賀16:06百済寺16:14名神八日市16:20菩提寺16:33京都深草16:59京都駅中央口烏丸17:17
名鉄バスセンター16:00JR名古屋駅新幹線口16:20
名神大垣16:58名神多賀17:41百済寺17:49名神八日市17:55菩提寺18:08京都深草18:34京都駅中央口烏丸18:52
名鉄バスセンター17:30JR名古屋駅新幹線口17:50
名神大垣18:28名神多賀19:11百済寺19:19名神八日市19:25菩提寺19:38京都深草20:04京都駅中央口烏丸20:22
名古屋16:15
高速京田辺18:15長田18:45大阪駅19:05
<運行会社> 大阪バス
2,000円 ~ 2,500円 ?席
2,000円 ~ 2,500円
愛知県庁前08:00栄希望の広場08:10名古屋08:35
高速京田辺10:35長田11:05大阪駅11:25USJ11:50天王寺12:15
2,000円 ~ 2,180円 ?席
2,000円 ~ 2,180円
名古屋駅10:10
京都駅12:40
名古屋14:20
高速京田辺16:20長田16:50大阪駅17:10
2,036円 ~ 2,500円 ?席
2,036円 ~ 2,500円
名古屋15:00
高速京田辺17:00長田17:30大阪駅17:50
名古屋駅14:40
京都駅17:10
2,050円 ~ 2,500円 ?席
2,050円 ~ 2,500円
2,300円 ~ 2,500円
名古屋11:35
高速京田辺13:35長田14:05大阪駅14:25
2,180円 ~ 2,500円 ?席
2,180円 ~ 2,500円
愛知県庁前07:35名古屋栄07:45名古屋駅08:10
京都10:40
2,190円 ~ 2,500円 ?席
2,190円 ~ 2,500円
名古屋駅18:10
高速京田辺20:10長田駅20:40大阪駅21:00天王寺駅21:30
2,300円 ~ 2,500円 ?席
植田車庫前06:35豊橋07:00豊川07:23東名豊川07:30東名音羽07:38東名本宿07:45
長島温泉09:00京都11:00
<運行会社> 豊鉄バス
2,600円 ~ 3,100円 ?席
2,600円 ~ 3,100円
名鉄バスセンター07:30JR名古屋駅新幹線口07:45
京都深草09:43京都駅中央口烏丸10:01
2,600円 ?席
2,600円
名鉄バスセンター08:30JR名古屋駅新幹線口08:45
京都深草10:43京都駅中央口烏丸11:01