夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
名鉄バスセンター21:00栄21:15
小倉駅前南口06:35砂津06:39引野口黒崎IC06:55直方PA07:08若宮インター07:16西鉄天神高速BT07:47博多バスターミナル08:02
<運行会社> 名鉄バス
13,200円 ?席
13,200円