夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:国分寺BT 16:45 = 国分寺ダイアパレス 16:52 = 高松駅高速BT 17:30 = 県庁通り 17:34 = 栗林公園 17:38 = ゆめタウン高松 17:44 = 高松中央インター南 17:56 = 高速三木 18:02 = 高速志度 18:06 = 高速津田 18:13 = 高速大内 18:19 = 高速引田 18:25 = 鳴門西 18:35 = 高速淡路志知 18:58 <目的地>:高速舞子 19:43 = 大阪 20:50 = 湊町BT 21:03 = 南海なんば 21:12 <運行会社>:高松エクスプレス
料金目安
予約サイト
<出発地>:国分寺BT 17:45 = 国分寺ダイアパレス 17:52 = 高松駅高速BT 18:30 = 県庁通り 18:34 = 栗林公園 18:38 = ゆめタウン高松 18:43 = 高松中央インター南 18:55 = 高速三木 19:01 = 高速志度 19:05 = 高速津田 19:12 = 高速大内 19:18 = 高速引田 19:24 = 鳴門西 19:34 = 高速淡路志知 19:57 <目的地>:高速舞子 20:42 = 神戸三宮BT 21:10 = 大阪 21:54 = 湊町BT 22:07 = 南海なんば 22:16 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:国分寺BT 11:45 = 国分寺ダイアパレス 11:52 = 高松駅高速BT 12:30 = 県庁通り 12:34 = 栗林公園 12:37 = ゆめタウン高松 12:42 = 高松中央インター南 12:53 = 高速三木 12:59 = 高速志度 13:03 = 高速津田 13:10 = 高速大内 13:16 = 高速引田 13:22 = 鳴門西 13:32 = 高速淡路志知 13:57 <目的地>:高速舞子 14:42 = 大阪 15:49 = 湊町BT 16:02 = 南海なんば 16:11 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:国分寺BT 15:35 = 国分寺ダイアパレス 15:42 = 高松駅高速BT 16:20 = 県庁通り 16:24 = 栗林公園 16:28 = ゆめタウン高松 16:34 = 高松中央インター南 16:46 = 高速三木 16:52 = 高速志度 16:56 = 高速津田 17:03 = 高速大内 17:09 = 高速引田 17:15 = 鳴門西 17:25 = 高速淡路志知 17:48 <目的地>:高速舞子 18:33 = 神戸三宮BT 18:59 = 大阪 19:45 = 湊町BT 19:58 = 南海なんば 20:07 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:国分寺BT 05:30 = 国分寺ダイアパレス 05:37 = 高松駅高速BT 06:05 = 県庁通り 06:09 = 栗林公園 06:12 = ゆめタウン高松 06:17 = 高松中央インター南 06:28 = 高速三木 06:34 = 高速志度 06:39 = 高速津田 06:46 = 高速大内 06:52 = 高速引田 06:58 = 鳴門西 07:09 = 高速淡路志知 07:32 <目的地>:高速舞子 08:11 = 神戸三宮BT 08:45 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:国分寺BT 07:20 = 国分寺ダイアパレス 07:27 = 高松駅高速BT 08:15 = 県庁通り 08:19 = 栗林公園 08:22 = ゆめタウン高松 08:27 = 高松中央インター南 08:38 = 高速三木 08:44 = 高速志度 08:48 = 高速津田 08:55 = 高速大内 09:01 = 高速引田 09:07 = 鳴門西 09:17 = 高速淡路志知 09:40 <目的地>:高速舞子 10:25 = 神戸三宮BT 10:51 = 大阪 11:44 = 湊町BT 11:57 = 南海なんば 12:06 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:国分寺BT 08:35 = 国分寺ダイアパレス 08:42 = 高松駅高速BT 09:20 = 県庁通り 09:24 = 栗林公園 09:27 = ゆめタウン高松 09:32 = 高松中央インター南 09:43 = 高速三木 09:49 = 高速志度 09:53 = 高速津田 10:00 = 高速大内 10:06 = 高速引田 10:12 = 鳴門西 10:22 = 高速淡路志知 10:45 <目的地>:高速舞子 11:30 = 神戸三宮BT 11:55 = 大阪 12:45 = 湊町BT 12:58 = 南海なんば 13:07 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:徳島バス橘営業所 05:50 = 阿南 06:20 = 富岡東 06:24 = 那賀川 06:28 = ゆたか野団地前 06:32 = 大林 06:38 = 小松島 06:45 = 徳島文理大西口 07:00 = 徳島大学前 07:08 = 松茂 07:23 <目的地>:高速舞子 08:38 = ハービス大阪 09:40 = 難波 10:05 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:生見 15:00 = 甲浦 15:04 = 宍喰 15:09 = 海部 15:17 = 海部高校前 15:20 = 浅川 15:23 = 牟岐 15:37 = 日和佐 15:57 = 由岐 16:12 = 徳島バス橘営業所 16:39 = 阿南 17:13 = 富岡東 17:19 = 那賀川 17:23 = ゆたか野団地前 17:27 = 大林 17:35 = 小松島 17:45 = 徳島文理大西口 18:02 = 徳島大学前 18:12 = 松茂 18:26 <目的地>:高速舞子 19:41 = ハービス大阪 20:43 = 難波 21:08 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:JR松山支店 10:33 = 松山駅 10:50 = 大街道 10:58 = 天山橋 11:11 = 松山IC口 11:15 = 川内IC 11:27 = 三島・川之江インター 12:19 = 三好BS 12:58 = 脇町BS 13:22 = 土成BS 13:39 = 道の駅いたの 13:55 <目的地>:高速舞子 15:12 = 三宮バスターミナル 15:39 = JRなんば湊町BT 16:29 = 大阪駅JR高速BT 16:49 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:JR松山支店 07:43 = 松山駅 08:00 = 大街道 08:08 = 天山橋 08:21 = 松山IC口 08:25 = 川内IC 08:37 = 三島・川之江インター 09:29 = 三好BS 10:08 = 脇町BS 10:32 = 土成BS 10:49 = 道の駅いたの 11:05 <目的地>:高速舞子 12:22 = 三宮バスターミナル 12:49 = JRなんば湊町BT 13:39 = 大阪駅JR高速BT 13:59 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:JR松山支店 05:33 = 松山駅 05:50 = 大街道 05:58 = 天山橋 06:11 = 松山IC口 06:15 = 川内IC 06:25 = 三島・川之江インター 07:15 = 三好BS 07:54 = 脇町BS 08:18 = 土成BS 08:36 = 道の駅いたの 08:54 <目的地>:高速舞子 10:10 = 三宮バスターミナル 10:34 = JRなんば湊町BT 11:24 = 大阪駅JR高速BT 11:44 = ユニバーサルスタジオ 12:19 <運行会社>:西日本ジェイアールバス