夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:阿波池田BT 17:10 = 三好 17:20 = 美馬 17:36 = 脇町 17:48 = 阿波 17:52 = 土成 18:07 = 上板 18:14 = 道の駅いたの 18:25 = 板野 18:27 <目的地>:高速鳴門 18:41 = アオアヲナルトリゾート 18:47 = 高速舞子 19:58 = 神姫三宮BT 20:28 <運行会社>:四国交通
料金目安
予約サイト
<出発地>:井川 07:40 = 阿波池田BT 07:50 = 三好 08:00 = 美馬 08:16 = 脇町 08:28 = 阿波 08:32 = 土成 08:47 = 上板 08:54 = 道の駅いたの 09:05 = 板野 09:07 <目的地>:高速鳴門 09:21 = アオアヲナルトリゾート 09:27 = 大塚国際美術館 09:30 = 高速舞子 10:21 = 神姫三宮BT 10:51 = 新神戸ANAホテル 11:01 <運行会社>:四国交通
<出発地>:国分寺BT 12:45 = 国分寺ダイアパレス 12:52 = 高松駅高速BT 13:30 = 県庁通り 13:34 = 栗林公園 13:37 = ゆめタウン高松 13:42 = 高松中央インター南 13:53 = 高速三木 13:59 = 高速志度 14:03 = 高速津田 14:10 = 高速大内 14:16 = 高速引田 14:22 = 鳴門西 14:32 = 高速淡路志知 14:55 <目的地>:高速舞子 15:40 = 神戸三宮BT 16:05 = 大阪 16:59 = 湊町BT 17:12 = 南海なんば 17:21 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:国分寺BT 10:45 = 国分寺ダイアパレス 10:52 = 高松駅高速BT 11:30 = 県庁通り 11:34 = 栗林公園 11:37 = ゆめタウン高松 11:42 = 高松中央インター南 11:53 = 高速三木 11:59 = 高速志度 12:03 = 高速津田 12:10 = 高速大内 12:16 = 高速引田 12:22 = 鳴門西 12:32 = 高速淡路志知 12:55 <目的地>:高速舞子 13:40 = 神戸三宮BT 14:07 = 大阪 14:57 = 湊町BT 15:10 = 南海なんば 15:19 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:阿南津乃峰 08:25 = サンオーシャン 08:35 = 阿南那賀川 08:45 = あいさい広場 09:00 = 小松島 09:10 = 大野高速バス停 09:18 = 徳島 09:40 = 松茂 09:55 = 松茂バスポート 10:00 = 高速鳴門 10:12 = アオアヲナルト 10:20 <目的地>:神戸三宮 11:50 = 大阪 12:40 = なんば 13:00 = 伊丹空港 13:35 <運行会社>:海部観光
<出発地>:阿南津乃峰 04:45 = サンオーシャン 04:55 = 阿南那賀川 05:05 = あいさい広場 05:20 = 小松島 05:30 = 大野高速バス停 05:38 = 徳島 05:55 = 松茂 06:10 = 松茂バスポート 06:15 = 高速鳴門 06:27 <目的地>:神戸三宮 08:00 = 大阪 08:50 = 伊丹空港 09:20 <運行会社>:海部観光
<出発地>:かずら橋夢舞台 16:00 = 大歩危峡 16:25 = 阿波池田BT 17:10 = 三好 17:20 = 美馬 17:36 = 脇町 17:48 = 阿波 17:52 = 土成 18:07 = 上板 18:14 = 道の駅いたの 18:25 = 板野 18:27 <目的地>:高速鳴門 18:41 = アオアヲナルトリゾート 18:47 = 高速舞子 19:58 = 神姫三宮BT 20:28 <運行会社>:四国交通
<出発地>:徳島駅 19:00 = 徳島大学前 19:04 = 松茂 19:18 = 高速鳴門 19:30 <目的地>:高速舞子 20:21 = 三宮バスターミナル 20:48 = 新神戸駅 20:58 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 13:00 = 徳島大学前 13:04 = 松茂 13:18 = 高速鳴門 13:30 <目的地>:高速舞子 14:21 = 三宮バスターミナル 14:48 = 新神戸駅 14:58 = 神戸空港 15:24 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 07:00 = 徳島大学前 07:04 = 松茂 07:18 = 高速鳴門 07:30 <目的地>:高速舞子 08:21 = 三宮バスターミナル 08:48 = 新神戸駅 08:58 = 神戸空港 09:24 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 15:45 = 徳島大学前 15:49 = 松茂 16:03 = 高速鳴門 16:15 <目的地>:高速舞子 17:06 = 三宮バスターミナル 17:33 = 新神戸駅 17:43 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 21:00 = 徳島大学前 21:04 = 松茂 21:18 = 高速鳴門 21:30 <目的地>:高速舞子 22:21 = 三宮バスターミナル 22:48 = 新神戸駅 22:58 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 14:00 = 徳島大学前 14:04 = 松茂 14:18 = 高速鳴門 14:30 <目的地>:高速舞子 15:21 = 三宮バスターミナル 15:48 = 新神戸駅 15:58 = 神戸空港 16:24 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 10:15 = 徳島大学前 10:19 = 松茂 10:33 = 高速鳴門 10:45 <目的地>:高速舞子 11:36 = 三宮バスターミナル 12:03 = 新神戸駅 12:13 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 08:00 = 徳島大学前 08:04 = 松茂 08:18 = 高速鳴門 08:30 <目的地>:高速舞子 09:21 = 三宮バスターミナル 09:48 = 新神戸駅 09:58 = 神戸空港 10:24 <運行会社>:西日本ジェイアールバス
<出発地>:徳島駅 14:30 = 徳島大学前 14:35 = 松茂 14:50 = 高速鳴門 15:00 <目的地>:高速舞子 15:59 = 阪神三宮 16:29 = 新神戸ANAホテル 16:39 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:徳島駅 12:30 = 徳島大学前 12:35 = 松茂 12:50 = 高速鳴門 13:00 <目的地>:高速舞子 13:50 = 阪神三宮 14:20 = 新神戸ANAホテル 14:30 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:徳島駅 07:30 = 徳島大学前 07:35 = 松茂 07:50 = 高速鳴門 08:00 <目的地>:高速舞子 08:50 = 阪神三宮 09:20 = 新神戸ANAホテル 09:30 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:徳島駅 08:30 = 徳島大学前 08:35 = 松茂 08:50 = 高速鳴門 09:00 <目的地>:高速舞子 09:50 = 阪神三宮 10:20 = 新神戸ANAホテル 10:30 <運行会社>:徳島バス
<出発地>:徳島駅 15:30 = 徳島大学前 15:35 = 松茂 15:50 = 高速鳴門 16:00 <目的地>:高速舞子 16:59 = 阪神三宮 17:29 = 新神戸ANAホテル 17:39 <運行会社>:徳島バス