<出発地>:国分寺BT 18:45 = 国分寺ダイアパレス 18:52 = 高松駅高速BT 19:30 = 県庁通り 19:34 = 栗林公園 19:37 = ゆめタウン高松 19:42 = 高松中央インター南 19:53 = 高速三木 19:59 = 高速志度 20:03 = 高速津田 20:10 = 高速大内 20:16 = 高速引田 20:22 = 鳴門西 20:32 = 高速淡路志知 20:55
<到着地>:大阪 22:47 = 湊町BT 23:00 = 南海なんば 23:09
<運行会社>:高松エクスプレス