夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
阿南津乃峰04:45サンオーシャン04:55阿南那賀川05:05あいさい広場05:20小松島05:30大野高速バス停05:38徳島05:55松茂06:10松茂バスポート06:15高速鳴門06:27
神戸三宮08:00大阪08:50伊丹空港09:20
<運行会社> 海部観光
3,100円 ?席
3,100円
阿南津乃峰08:25サンオーシャン08:35阿南那賀川08:45あいさい広場09:00小松島09:10大野高速バス停09:18徳島09:40松茂09:55松茂バスポート10:00高速鳴門10:12アオアヲナルト10:20
神戸三宮11:50大阪12:40なんば13:00伊丹空港13:35
阿南津乃峰05:55サンオーシャン06:05阿南那賀川06:15あいさい広場06:30小松島06:40大野高速バス停06:48徳島07:05松茂07:25松茂バスポート07:30高速鳴門07:42
大阪10:00なんば10:20伊丹空港10:50
3,300円 ?席
3,300円
阿南津乃峰11:40サンオーシャン11:50阿南那賀川12:00あいさい広場12:15小松島12:25大野高速バス停12:33徳島12:55松茂13:10松茂バスポート13:15高速鳴門13:27
大阪15:35なんば15:55伊丹空港16:25