夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
徳島駅前08:50徳島大学前08:54工業団地前09:01松茂09:06鳴門西09:17
高松中央IC09:59ことでん伏石駅BT10:06ゆめタウン高松10:09栗林公園前10:12県庁通り10:16兵庫町10:18高松駅10:20
<運行会社> 徳島バス
2,300円 ?席
2,300円
徳島駅前17:50徳島大学前17:54工業団地前18:01松茂18:06鳴門西18:17
高松中央IC18:59ことでん伏石駅BT19:06ゆめタウン高松19:09栗林公園前19:12県庁通り19:16兵庫町19:18高松駅19:20
徳島駅前09:50徳島大学前09:54工業団地前10:01松茂10:06鳴門西10:17
高松中央IC10:59ことでん伏石駅BT11:06ゆめタウン高松11:09栗林公園前11:12県庁通り11:16兵庫町11:18高松駅11:20
徳島駅前16:50徳島大学前16:54工業団地前17:01松茂17:06鳴門西17:17
高松中央IC17:59ことでん伏石駅BT18:06ゆめタウン高松18:09栗林公園前18:12県庁通り18:16兵庫町18:18高松駅18:20
徳島駅前14:50徳島大学前14:54工業団地前15:01松茂15:06鳴門西15:17
高松中央IC15:59ことでん伏石駅BT16:06ゆめタウン高松16:09栗林公園前16:12県庁通り16:16兵庫町16:18高松駅16:20