夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
徳島駅前12:50徳島大学前12:54工業団地前13:01松茂13:06鳴門西13:17
高松中央IC13:59ことでん伏石駅BT14:06ゆめタウン高松14:09栗林公園前14:12県庁通り14:16兵庫町14:18高松駅14:20
<運行会社> 徳島バス
2,300円 ?席
2,300円
徳島駅前07:50徳島大学前07:54工業団地前08:01松茂08:06鳴門西08:17
高松中央IC08:59ことでん伏石駅BT09:06ゆめタウン高松09:09栗林公園前09:12県庁通り09:16兵庫町09:18高松駅09:20
徳島駅前19:50徳島大学前19:54工業団地前20:01松茂20:06鳴門西20:17
高松中央IC20:59ことでん伏石駅BT21:06ゆめタウン高松21:09栗林公園前21:12県庁通り21:16兵庫町21:18高松駅21:20