夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
井川07:40阿波池田BT07:50三好08:00美馬08:16脇町08:28阿波08:32土成08:47上板08:54道の駅いたの09:05板野09:07
高速鳴門09:21アオアヲナルトリゾート09:27大塚国際美術館09:30高速舞子10:21神姫三宮BT10:51新神戸ANAホテル11:01
<運行会社> 四国交通
2,000円 ?席
2,000円
国分寺BT17:45国分寺ダイアパレス17:52高松駅高速BT18:30県庁通り18:34栗林公園18:38ゆめタウン高松18:43高松中央インター南18:55高速三木19:01高速志度19:05高速津田19:12高速大内19:18高速引田19:24鳴門西19:34高速淡路志知19:57
高速舞子20:42神戸三宮BT21:10大阪21:54湊町BT22:07南海なんば22:16
<運行会社> 高松エクスプレス
2,310円 ?席
2,310円
国分寺BT11:45国分寺ダイアパレス11:52高松駅高速BT12:30県庁通り12:34栗林公園12:37ゆめタウン高松12:42高松中央インター南12:53高速三木12:59高速志度13:03高速津田13:10高速大内13:16高速引田13:22鳴門西13:32高速淡路志知13:57
高速舞子14:42大阪15:49湊町BT16:02南海なんば16:11
国分寺BT15:35国分寺ダイアパレス15:42高松駅高速BT16:20県庁通り16:24栗林公園16:28ゆめタウン高松16:34高松中央インター南16:46高速三木16:52高速志度16:56高速津田17:03高速大内17:09高速引田17:15鳴門西17:25高速淡路志知17:48
高速舞子18:33神戸三宮BT18:59大阪19:45湊町BT19:58南海なんば20:07
国分寺BT12:45国分寺ダイアパレス12:52高松駅高速BT13:30県庁通り13:34栗林公園13:37ゆめタウン高松13:42高松中央インター南13:53高速三木13:59高速志度14:03高速津田14:10高速大内14:16高速引田14:22鳴門西14:32高速淡路志知14:55
高速舞子15:40神戸三宮BT16:05大阪16:59湊町BT17:12南海なんば17:21
国分寺BT10:45国分寺ダイアパレス10:52高松駅高速BT11:30県庁通り11:34栗林公園11:37ゆめタウン高松11:42高松中央インター南11:53高速三木11:59高速志度12:03高速津田12:10高速大内12:16高速引田12:22鳴門西12:32高速淡路志知12:55
高速舞子13:40神戸三宮BT14:07大阪14:57湊町BT15:10南海なんば15:19
かずら橋夢舞台16:00大歩危峡16:25阿波池田BT17:10三好17:20美馬17:36脇町17:48阿波17:52土成18:07上板18:14道の駅いたの18:25板野18:27
高速鳴門18:41アオアヲナルトリゾート18:47高速舞子19:58神姫三宮BT20:28
3,200円 ?席
3,200円
徳島駅19:30徳島大学前19:35松茂19:50高速鳴門20:00
高速舞子20:50阪神三宮21:20
<運行会社> 徳島バス
3,300円 ?席
3,300円
徳島駅18:15松茂18:33高速鳴門18:45
高速舞子19:36JRなんば湊町BT20:40大阪駅JR高速BT21:00
<運行会社> 西日本ジェイアールバス
徳島駅18:45松茂19:03高速鳴門19:15
高速舞子20:06JRなんば湊町BT21:10大阪駅JR高速BT21:30
徳島駅17:30徳島大学前17:35松茂17:50高速鳴門18:00
高速舞子18:50阪神三宮19:20
徳島駅20:30徳島大学前20:35松茂20:50高速鳴門21:00
高速舞子21:50阪神三宮22:20
徳島駅13:30松茂13:48高速鳴門14:00
高速舞子14:51JRなんば湊町BT15:55大阪駅JR高速BT16:15
徳島駅18:30徳島大学前18:35松茂18:50高速鳴門19:00
高速舞子19:50阪神三宮20:20
徳島駅16:15松茂16:33高速鳴門16:45
高速舞子17:36JRなんば湊町BT18:40大阪駅JR高速BT19:00
徳島駅17:15松茂17:33高速鳴門17:45
高速舞子18:36JRなんば湊町BT19:40大阪駅JR高速BT20:00
徳島駅19:45松茂20:03高速鳴門20:15
高速舞子21:06JRなんば湊町BT22:10大阪駅JR高速BT22:30
徳島駅13:00徳島大学前13:04松茂13:18高速鳴門13:30
高速舞子14:21三宮バスターミナル14:48新神戸駅14:58神戸空港15:24
徳島駅06:45徳島大学前06:50松茂07:05高速鳴門07:15
高速舞子08:05阪神三宮08:35新神戸ANAホテル08:45
徳島駅08:30徳島大学前08:35松茂08:50高速鳴門09:00
高速舞子09:50阪神三宮10:20新神戸ANAホテル10:30