夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
高松駅高速BT15:15県庁通り15:19栗林公園前15:22ゆめタウン高松15:26高松中央インターBT15:36高速三木15:42高速志度15:47高速津田15:55高速大内16:02高速引田16:09鳴門西PA16:22
高速舞子17:38神戸三宮BT18:05新神戸駅18:15
<運行会社> ジェイアール四国バス
3,800円 ~ 4,000円 ?席
3,800円 ~ 4,000円
高松駅高速BT17:15県庁通り17:19栗林公園前17:22ゆめタウン高松17:26高松中央インターBT17:41高速三木17:47高速志度17:52高速津田18:00高速大内18:07高速引田18:13鳴門西PA18:24
高速舞子19:38神戸三宮BT20:05新神戸駅20:15
高松駅高速BT16:15県庁通り16:19栗林公園前16:22ゆめタウン高松16:26高松中央インターBT16:36高速三木16:42高速志度16:47高速津田16:55高速大内17:02高速引田17:08鳴門西PA17:19
高速舞子18:38神戸三宮BT19:05新神戸駅19:15
高松駅高速BT18:15県庁通り18:19栗林公園前18:22ゆめタウン高松18:26高松中央インターBT18:41高速三木18:47高速志度18:52高速津田19:00高速大内19:07高速引田19:13鳴門西PA19:24
高速舞子20:38神戸三宮BT21:05新神戸駅21:15
高松駅高速BT11:35県庁通り11:39栗林公園前11:42ゆめタウン高松11:46高松中央インターBT11:56高速三木12:02高速志度12:07高速津田12:15高速大内12:22高速引田12:29鳴門西PA12:42
高速舞子13:53神戸三宮BT14:20新神戸駅14:30
高松駅高速BT14:15県庁通り14:19栗林公園前14:22ゆめタウン高松14:26高松中央インターBT14:36高速三木14:42高速志度14:47高速津田14:55高速大内15:02高速引田15:08鳴門西PA15:19
高速舞子16:38神戸三宮BT17:05新神戸駅17:15
高松駅高速BT19:45県庁通り19:49栗林公園前19:52ゆめタウン高松19:56高松中央インターBT20:11高速三木20:17高速志度20:22高速津田20:30高速大内20:37高速引田20:43鳴門西PA20:54
高速舞子22:08神戸三宮BT22:35新神戸駅22:45
高松駅高速BT12:50県庁通り12:54栗林公園前12:57ゆめタウン高松13:01高松中央インターBT13:11高速三木13:17高速志度13:22高速津田13:30高速大内13:37高速引田13:44鳴門西PA13:57
高速舞子15:08神戸三宮BT15:35新神戸駅15:45
高松駅高速BT05:25県庁通り05:29栗林公園前05:32ゆめタウン高松05:36高松中央インターBT05:46高速三木05:52高速志度05:57高速津田06:05高速大内06:12高速引田06:18鳴門西PA06:29
高速舞子07:43神戸三宮BT08:09USJ08:45
4,000円 ?席
4,000円
高松駅高速BT09:50県庁通り09:54栗林公園前09:57ゆめタウン高松10:01高松中央インターBT10:11高速三木10:17高速志度10:22高速津田10:30高速大内10:37高速引田10:43鳴門西PA10:54
高速舞子12:13神戸三宮BT12:40新神戸駅12:50
高松駅高速BT08:55県庁通り08:59栗林公園前09:02ゆめタウン高松09:06高松中央インターBT09:16高速三木09:22高速志度09:27高速津田09:35高速大内09:42高速引田09:48鳴門西PA09:59
高速舞子11:18神戸三宮BT11:45新神戸駅11:55
高松駅高速BT06:55県庁通り06:59栗林公園前07:02ゆめタウン高松07:06高松中央インターBT07:16高速三木07:22高速志度07:27高速津田07:35高速大内07:42高速引田07:48鳴門西PA07:59
高速舞子09:18神戸三宮BT09:45USJ10:20
JR松山支店10:33松山駅10:50大街道10:58天山橋11:11松山IC口11:15川内IC11:27三島・川之江インター12:19三好BS12:58脇町BS13:22土成BS13:39道の駅いたの13:55
高速舞子15:12三宮バスターミナル15:39JRなんば湊町BT16:29大阪駅JR高速BT16:49
6,700円 ?席
6,700円
JR松山支店07:43松山駅08:00大街道08:08天山橋08:21松山IC口08:25川内IC08:37三島・川之江インター09:29三好BS10:08脇町BS10:32土成BS10:49道の駅いたの11:05
高速舞子12:22三宮バスターミナル12:49JRなんば湊町BT13:39大阪駅JR高速BT13:59