夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
阿波池田BT17:10三好17:20美馬17:36脇町17:48阿波17:52土成18:07上板18:14道の駅いたの18:25板野18:27
高速鳴門18:41アオアヲナルトリゾート18:47高速舞子19:58神姫三宮BT20:28
<運行会社> 四国交通
2,000円 ?席
2,000円
井川07:40阿波池田BT07:50三好08:00美馬08:16脇町08:28阿波08:32土成08:47上板08:54道の駅いたの09:05板野09:07
高速鳴門09:21高速舞子10:21神姫三宮BT10:51新神戸ANAホテル11:01
国分寺BT16:45国分寺ダイアパレス16:52高松駅高速BT17:30県庁通り17:34栗林公園17:38ゆめタウン高松17:44高松中央インター南17:56高速三木18:02高速志度18:06高速津田18:13高速大内18:19高速引田18:25鳴門西18:35高速淡路志知18:58
高速舞子19:43大阪20:50湊町BT21:03南海なんば21:12
<運行会社> 高松エクスプレス
2,310円 ~ 3,800円 ?席
2,310円 ~ 3,800円
国分寺BT17:45国分寺ダイアパレス17:52高松駅高速BT18:30県庁通り18:34栗林公園18:38ゆめタウン高松18:43高松中央インター南18:55高速三木19:01高速志度19:05高速津田19:12高速大内19:18高速引田19:24鳴門西19:34高速淡路志知19:57
高速舞子20:42神戸三宮BT21:10大阪21:54湊町BT22:07南海なんば22:16
国分寺BT11:45国分寺ダイアパレス11:52高松駅高速BT12:30県庁通り12:34栗林公園12:37ゆめタウン高松12:42高松中央インター南12:53高速三木12:59高速志度13:03高速津田13:10高速大内13:16高速引田13:22鳴門西13:32高速淡路志知13:57
高速舞子14:42大阪15:49湊町BT16:02南海なんば16:11
国分寺BT15:35国分寺ダイアパレス15:42高松駅高速BT16:20県庁通り16:24栗林公園16:28ゆめタウン高松16:34高松中央インター南16:46高速三木16:52高速志度16:56高速津田17:03高速大内17:09高速引田17:15鳴門西17:25高速淡路志知17:48
高速舞子18:33神戸三宮BT18:59大阪19:45湊町BT19:58南海なんば20:07
国分寺BT07:20国分寺ダイアパレス07:27高松駅高速BT08:15県庁通り08:19栗林公園08:22ゆめタウン高松08:27高松中央インター南08:38高速三木08:44高速志度08:48高速津田08:55高速大内09:01高速引田09:07鳴門西09:17高速淡路志知09:40
高速舞子10:25神戸三宮BT10:51大阪11:44湊町BT11:57南海なんば12:06
国分寺BT05:30国分寺ダイアパレス05:37高松駅高速BT06:05県庁通り06:09栗林公園06:12ゆめタウン高松06:17高松中央インター南06:28高速三木06:34高速志度06:39高速津田06:46高速大内06:52高速引田06:58鳴門西07:09高速淡路志知07:32
高速舞子08:11神戸三宮BT08:45
国分寺BT12:45国分寺ダイアパレス12:52高松駅高速BT13:30県庁通り13:34栗林公園13:37ゆめタウン高松13:42高松中央インター南13:53高速三木13:59高速志度14:03高速津田14:10高速大内14:16高速引田14:22鳴門西14:32高速淡路志知14:55
高速舞子15:40神戸三宮BT16:05大阪16:59湊町BT17:12南海なんば17:21
国分寺BT08:35国分寺ダイアパレス08:42高松駅高速BT09:20県庁通り09:24栗林公園09:27ゆめタウン高松09:32高松中央インター南09:43高速三木09:49高速志度09:53高速津田10:00高速大内10:06高速引田10:12鳴門西10:22高速淡路志知10:45
高速舞子11:30神戸三宮BT11:55大阪12:45湊町BT12:58南海なんば13:07
国分寺BT10:45国分寺ダイアパレス10:52高松駅高速BT11:30県庁通り11:34栗林公園11:37ゆめタウン高松11:42高松中央インター南11:53高速三木11:59高速志度12:03高速津田12:10高速大内12:16高速引田12:22鳴門西12:32高速淡路志知12:55
高速舞子13:40神戸三宮BT14:07大阪14:57湊町BT15:10南海なんば15:19
阿南津乃峰08:25サンオーシャン08:35阿南那賀川08:45あいさい広場09:00小松島09:10大野高速バス停09:18徳島09:40松茂09:55松茂バスポート10:00高速鳴門10:12アオアヲナルト10:20
神戸三宮11:50大阪12:40なんば13:00伊丹空港13:35
<運行会社> 海部観光
3,100円 ?席
3,100円
阿南津乃峰04:45サンオーシャン04:55阿南那賀川05:05あいさい広場05:20小松島05:30大野高速バス停05:38徳島05:55松茂06:10松茂バスポート06:15高速鳴門06:27
神戸三宮08:00大阪08:50伊丹空港09:20
かずら橋夢舞台16:00大歩危峡16:25阿波池田BT17:10三好17:20美馬17:36脇町17:48阿波17:52土成18:07上板18:14道の駅いたの18:25板野18:27
3,200円 ?席
3,200円
徳島駅19:00徳島大学前19:04松茂19:18高速鳴門19:30
高速舞子20:21三宮バスターミナル20:48新神戸駅20:58
<運行会社> 西日本ジェイアールバス
3,300円 ?席
3,300円
徳島駅13:00徳島大学前13:04松茂13:18高速鳴門13:30
高速舞子14:21三宮バスターミナル14:48新神戸駅14:58神戸空港15:24
徳島駅07:00徳島大学前07:04松茂07:18高速鳴門07:30
高速舞子08:21三宮バスターミナル08:48新神戸駅08:58神戸空港09:24
徳島駅15:45徳島大学前15:49松茂16:03高速鳴門16:15
高速舞子17:06三宮バスターミナル17:33新神戸駅17:43
徳島駅21:00徳島大学前21:04松茂21:18高速鳴門21:30
高速舞子22:21三宮バスターミナル22:48新神戸駅22:58
徳島駅14:00徳島大学前14:04松茂14:18高速鳴門14:30
高速舞子15:21三宮バスターミナル15:48新神戸駅15:58神戸空港16:24