夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
丸亀21:30善通寺インターBT21:40高速丸亀21:44坂出22:00高松駅高速BT22:40ゆめタウン高松22:50高松中央インターBT23:00高速三木23:06高速志度23:11高速津田23:19高速大内23:26高速引田23:33鳴門西PA23:46鳴門IC北口23:55高速淡路志知24:13
名鉄BC06:10
<運行会社> 四国高速バス
7,100円 ?席
7,100円
八幡浜20:00西大洲20:15大洲本町20:20松山室町21:15松山市駅21:30大街道21:35道後温泉21:40余戸南インター22:00松山インター口22:05川内IC22:15三島川之江IC23:03八百屋町徳島24:50
名鉄BC05:45
<運行会社> 名鉄バス
8,000円 ~ 11,500円 ?席
8,000円
11,500円