夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
大阪阪急三番街17:50新大阪18:00千里ニュータウン18:16名神高槻18:34名神大山崎18:44京都深草18:52
砺波駅南22:43高岡高速BT22:58西上袋23:14富山市民病院前23:17総曲輪23:22富山市役所23:23富山駅前23:25
<運行会社> 阪急バス
6,000円 ?席
6,000円
大阪駅JR高速BT13:10JRなんば湊町BT13:25三宮バスターミナル14:14高速舞子14:45
高知中央インター18:13高知駅バスターミナル18:23はりまや橋18:33高知旭町三丁目18:50高知大学北口18:53いのインター口18:57高岡高校通19:10須崎駅19:36
<運行会社> 西日本ジェイアールバス
6,900円 ?席
6,900円
大阪駅JR高速BT14:40JRなんば湊町BT14:55三宮バスターミナル15:44高速舞子16:15
高知中央インター19:43高知駅バスターミナル19:53はりまや橋20:03高知旭町三丁目20:20高知大学北口20:23いのインター口20:27高岡高校通20:40須崎駅21:06
<運行会社> ジェイアール四国バス