夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
布施16:50上本町17:10道頓堀17:15心斎橋・長堀橋17:20大阪駅17:40
福知山IC19:25石原駅19:35松縄手19:45福知山19:47
<運行会社> 大阪バス
1,400円 ~ 1,750円 ?席
1,400円 ~ 1,750円