夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
京都駅中央口烏丸07:00京都深草07:15
菩提寺07:43名神八日市07:57百済寺08:02名神多賀08:20名神大垣08:53JR名古屋駅09:29名鉄バスセンター09:39
<運行会社> 名鉄バス
870円 ~ 1,400円 ?席
870円
1,400円
京都駅中央口烏丸08:30京都深草08:45
菩提寺09:13名神八日市09:27百済寺09:32名神多賀09:50名神大垣10:23JR名古屋駅10:59名鉄バスセンター11:09
870円 ?席
京都駅中央口烏丸10:30京都深草10:45
菩提寺11:13名神八日市11:27百済寺11:32名神多賀11:50名神大垣12:23JR名古屋駅12:59名鉄バスセンター13:09
京都駅中央口烏丸13:30京都深草13:45
菩提寺14:13名神八日市14:27百済寺14:32名神多賀14:50名神大垣15:23JR名古屋駅15:59名鉄バスセンター16:09
京都駅中央口烏丸15:00京都深草15:15
菩提寺15:43名神八日市15:57百済寺16:02名神多賀16:20名神大垣16:53JR名古屋駅17:29名鉄バスセンター17:39
870円 ~ 2,000円 ?席
970円 ~ 2,000円
京都駅中央口烏丸17:00京都深草17:15
菩提寺17:43名神八日市17:57百済寺18:02名神多賀18:20名神大垣18:53JR名古屋駅19:29名鉄バスセンター19:39
2,000円
京都駅中央口烏丸19:00京都深草19:15
菩提寺19:43名神八日市19:57百済寺20:02名神多賀20:20名神大垣20:53JR名古屋駅21:29名鉄バスセンター21:39
1,400円 ~ 2,000円
京都17:50
名古屋駅20:20名古屋栄20:35愛知県庁前20:40
<運行会社> 大阪バス
1,400円 ~ 2,570円 ?席
1,400円 ~ 2,570円
京都09:15
名古屋駅11:45
1,400円 ?席
大阪駅07:20長田07:40高速京田辺08:05
名古屋10:15
1,680円 ~ 1,920円 ?席
1,680円 ~ 1,920円
京都駅15:15
名古屋駅17:45
1,780円 ~ 2,700円 ?席
1,780円 ~ 2,050円
2,000円 ~ 2,700円
天王寺駅07:30大阪駅08:00東大阪長田駅08:20高速京田辺08:45
名古屋駅10:55
1,820円 ~ 3,300円 ?席
1,820円 ~ 2,700円
1,920円 ~ 3,300円
大阪駅15:00長田15:20高速京田辺15:45
名古屋17:55
1,920円 ~ 3,300円 ?席
大阪駅08:30長田08:50高速京田辺09:15
名古屋11:25
1,920円 ?席
1,920円
梅田14:30桃山台14:55高速長岡京15:30
<運行会社> WILLER TRAVEL
2,000円 ~ 3,400円 ?席
2,000円 ~ 3,300円
2,000円 ~ 3,400円
難波11:45梅田12:30桃山台12:55高速長岡京13:30
名古屋15:55
2,000円 ~ 3,300円 ?席
天王寺駅18:05USJ18:35大阪駅19:05東大阪長田駅19:25高速京田辺19:50
名古屋駅22:00栄22:15愛知県庁前22:20
2,000円 ~ 2,300円 ?席
2,000円 ~ 2,300円
2,136円
大阪駅12:00長田12:20高速京田辺12:45
名古屋14:55
2,136円 ~ 3,300円 ?席
2,136円 ~ 3,300円
京都駅中央口烏丸12:00京都深草12:15
JR名古屋駅14:16名鉄バスセンター14:26
2,600円 ?席
2,600円
京都駅中央口烏丸16:00京都深草16:15
JR名古屋駅18:16名鉄バスセンター18:26