夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
高松駅06:20兵庫町06:22県庁通り06:24栗林公園前06:27ゆめタウン高松06:31ことでん伏石駅BT06:34高松中央IC06:41
鳴門西07:23松茂07:34工業団地前07:37徳島大学前07:44徳島駅前07:48
<運行会社> 徳島バス
2,300円 ?席
2,300円
高松駅07:25兵庫町07:27県庁通り07:29栗林公園前07:32ゆめタウン高松07:36ことでん伏石駅BT07:39高松中央IC07:46
鳴門西08:28松茂08:39工業団地前08:42徳島大学前08:49徳島駅前08:53
高松駅09:40兵庫町09:42県庁通り09:44栗林公園前09:47ゆめタウン高松09:51ことでん伏石駅BT09:54高松中央IC10:01
鳴門西10:43松茂10:54工業団地前10:57徳島大学前11:04徳島駅前11:08
高松駅10:25兵庫町10:27県庁通り10:29栗林公園前10:32ゆめタウン高松10:36ことでん伏石駅BT10:39高松中央IC10:46
鳴門西11:28松茂11:39工業団地前11:42徳島大学前11:49徳島駅前11:53
高松駅12:25兵庫町12:27県庁通り12:29栗林公園前12:32ゆめタウン高松12:36ことでん伏石駅BT12:39高松中央IC12:46
鳴門西13:28松茂13:39工業団地前13:42徳島大学前13:49徳島駅前13:53
高松駅14:25兵庫町14:27県庁通り14:29栗林公園前14:32ゆめタウン高松14:36ことでん伏石駅BT14:39高松中央IC14:46
鳴門西15:28松茂15:39工業団地前15:42徳島大学前15:49徳島駅前15:53
高松駅17:25兵庫町17:27県庁通り17:29栗林公園前17:32ゆめタウン高松17:36ことでん伏石駅BT17:39高松中央IC17:46
鳴門西18:28松茂18:39工業団地前18:42徳島大学前18:49徳島駅前18:53
高松駅19:25兵庫町19:27県庁通り19:29栗林公園前19:32ゆめタウン高松19:36ことでん伏石駅BT19:39高松中央IC19:46
鳴門西20:28松茂20:39工業団地前20:42徳島大学前20:49徳島駅前20:53
高松駅18:25兵庫町18:27県庁通り18:29栗林公園前18:32ゆめタウン高松18:36ことでん伏石駅BT18:39高松中央IC18:46
鳴門西19:28松茂19:39工業団地前19:42徳島大学前19:49徳島駅前19:53