夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
高松駅18:25兵庫町18:27県庁通り18:29栗林公園前18:32ゆめタウン高松18:36高松中央IC18:46
鳴門西19:28松茂19:39工業団地前19:42徳島大学前19:49徳島駅前19:53