夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
高松駅19:25兵庫町19:27県庁通り19:29栗林公園前19:32ゆめタウン高松19:36ことでん伏石駅BT19:39高松中央IC19:46
鳴門西20:28松茂20:39工業団地前20:42徳島大学前20:49徳島駅前20:53
<運行会社> 徳島バス
2,300円 ?席
2,300円
高松駅17:25兵庫町17:27県庁通り17:29栗林公園前17:32ゆめタウン高松17:36ことでん伏石駅BT17:39高松中央IC17:46
鳴門西18:28松茂18:39工業団地前18:42徳島大学前18:49徳島駅前18:53
高松駅10:25兵庫町10:27県庁通り10:29栗林公園前10:32ゆめタウン高松10:36ことでん伏石駅BT10:39高松中央IC10:46
鳴門西11:28松茂11:39工業団地前11:42徳島大学前11:49徳島駅前11:53