夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
神戸三宮BT09:50高速舞子10:20高速淡路志知10:58
鳴門西11:21高速引田11:31高速大内11:37高速津田11:43高速志度11:50高速三木11:54高松中央インター南12:01ゆめタウン高松12:11栗林公園12:15県庁通り12:18高松駅高速BT12:22国分寺ダイアパレス12:44国分寺BT12:48
<運行会社> 高松エクスプレス
2,300円 ?席
2,300円
南海なんば10:00湊町BT10:15大阪10:30高速舞子11:35高速淡路志知12:23
鳴門西12:46高速引田12:56高速大内13:02高速津田13:08高速志度13:15高速三木13:19高松中央インター南13:26ゆめタウン高松13:36栗林公園13:40県庁通り13:43高松駅高速BT13:47国分寺ダイアパレス14:09国分寺BT14:13
2,630円 ?席
2,630円
南海なんば18:30湊町BT18:45大阪19:00USJ19:25高速淡路志知21:01
鳴門西21:24高速引田21:34高速大内21:40高速津田21:46高速志度21:53高速三木21:57高松中央インター南22:04ゆめタウン高松22:14栗林公園22:18県庁通り22:21高松駅高速BT22:25国分寺ダイアパレス22:47国分寺BT22:51
南海なんば07:55湊町BT08:10大阪08:25高速舞子09:30高速淡路志知10:18
鳴門西10:41高速引田10:51高速大内10:57高速津田11:03高速志度11:10高速三木11:14高松中央インター南11:21ゆめタウン高松11:31栗林公園11:35県庁通り11:38高松駅高速BT11:42国分寺ダイアパレス12:04国分寺BT12:08
南海なんば14:00湊町BT14:15大阪14:30神戸三宮BT15:25高速舞子15:55高速淡路志知16:43
鳴門西17:06高速引田17:16高速大内17:22高速津田17:28高速志度17:35高速三木17:39高松中央インター南17:46ゆめタウン高松17:56栗林公園18:00県庁通り18:03高松駅高速BT18:07国分寺ダイアパレス18:29国分寺BT18:33
南海なんば06:45湊町BT07:00大阪07:15神戸三宮BT08:10高速淡路志知09:18
鳴門西09:41高速引田09:51高速大内09:57高速津田10:03高速志度10:10高速三木10:14高松中央インター南10:21ゆめタウン高松10:31栗林公園10:35県庁通り10:38高松駅高速BT10:42国分寺ダイアパレス11:04国分寺BT11:08
南海なんば12:25湊町BT12:40大阪12:55高速淡路志知14:40
鳴門西15:03高速引田15:13高速大内15:19高速津田15:25高速志度15:32高速三木15:36高松中央インター南15:43ゆめタウン高松15:53栗林公園15:57県庁通り16:00高松駅高速BT16:04国分寺ダイアパレス16:26国分寺BT16:30
南海なんば09:05湊町BT09:20大阪09:35高速淡路志知11:20
鳴門西11:43高速引田11:53高速大内11:59高速津田12:05高速志度12:12高速三木12:16高松中央インター南12:23ゆめタウン高松12:33栗林公園12:37県庁通り12:40高松駅高速BT12:44国分寺ダイアパレス13:06国分寺BT13:10
南海なんば16:00湊町BT16:15大阪16:30神戸三宮BT17:30高速舞子18:00高速淡路志知18:48
鳴門西19:11高速引田19:21高速大内19:27高速津田19:33高速志度19:40高速三木19:44高松中央インター南19:51ゆめタウン高松20:01栗林公園20:05県庁通り20:08高松駅高速BT20:12国分寺ダイアパレス20:34国分寺BT20:38
南海なんば11:05湊町BT11:20大阪11:35神戸三宮BT12:30高速舞子12:55高速淡路志知13:43
鳴門西14:06高速引田14:16高速大内14:22高速津田14:28高速志度14:35高速三木14:39高松中央インター南14:46ゆめタウン高松14:56栗林公園15:00県庁通り15:03高松駅高速BT15:07国分寺ダイアパレス15:29国分寺BT15:33
南海なんば17:25湊町BT17:40大阪17:55USJ18:20高速淡路志知19:56
鳴門西20:19高速引田20:29高速大内20:35高速津田20:41高速志度20:48高速三木20:52高松中央インター南20:59ゆめタウン高松21:09栗林公園21:13県庁通り21:16高松駅高速BT21:20国分寺ダイアパレス21:42国分寺BT21:46
南海なんば16:35湊町BT16:50大阪17:05神戸三宮BT18:00高速舞子18:30高速淡路志知19:18
鳴門西19:41高速引田19:51高速大内19:57高速津田20:03高速志度20:10高速三木20:14高松中央インター南20:21ゆめタウン高松20:31栗林公園20:35県庁通り20:38高松駅高速BT20:42国分寺ダイアパレス21:04国分寺BT21:08