夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
南海なんば12:25湊町BT12:40大阪12:55高速淡路志知14:40
鳴門西15:03高速引田15:13高速大内15:19高速津田15:25高速志度15:32高速三木15:36高松中央インター南15:43ゆめタウン高松15:53栗林公園15:57県庁通り16:00高松駅高速BT16:04国分寺ダイアパレス16:26国分寺BT16:30
<運行会社> 高松エクスプレス
2,630円 ?席
2,630円
南海なんば16:00湊町BT16:15大阪16:30神戸三宮BT17:30高速舞子18:00高速淡路志知18:48
鳴門西19:11高速引田19:21高速大内19:27高速津田19:33高速志度19:40高速三木19:44高松中央インター南19:51ゆめタウン高松20:01栗林公園20:05県庁通り20:08高松駅高速BT20:12国分寺ダイアパレス20:34国分寺BT20:38
新神戸駅11:50神戸三宮BT12:05高速舞子12:35
鳴門西PA13:50高速引田14:03高速大内14:10高速津田14:17高速志度14:25高速三木14:30高松中央インターBT14:36ゆめタウン高松14:46栗林公園前14:50県庁通り14:53高松駅高速BT14:57
<運行会社> ジェイアール四国バス
3,500円 ?席
3,500円
新神戸駅13:50神戸三宮BT14:05高速舞子14:35
鳴門西PA15:50高速引田16:03高速大内16:10高速津田16:17高速志度16:25高速三木16:30高松中央インターBT16:36ゆめタウン高松16:46栗林公園前16:50県庁通り16:53高松駅高速BT16:57
新神戸駅07:50神戸三宮BT08:05高速舞子08:35
鳴門西PA09:50高速引田10:03高速大内10:10高速津田10:17高速志度10:25高速三木10:30高松中央インターBT10:36ゆめタウン高松10:46栗林公園前10:50県庁通り10:53高松駅高速BT10:57
新神戸駅15:50神戸三宮BT16:05高速舞子16:35
鳴門西PA17:50高速引田18:03高速大内18:10高速津田18:17高速志度18:25高速三木18:30高松中央インターBT18:36ゆめタウン高松18:46栗林公園前18:50県庁通り18:53高松駅高速BT18:57
新神戸駅06:50神戸三宮BT07:05高速舞子07:35
鳴門西PA08:50高速引田09:03高速大内09:10高速津田09:17高速志度09:25高速三木09:30高松中央インターBT09:36ゆめタウン高松09:46栗林公園前09:50県庁通り09:53高松駅高速BT09:57
新神戸駅14:50神戸三宮BT15:05高速舞子15:35
鳴門西PA16:50高速引田17:03高速大内17:10高速津田17:17高速志度17:25高速三木17:30高松中央インターBT17:36ゆめタウン高松17:46栗林公園前17:50県庁通り17:53高松駅高速BT17:57
新神戸駅08:50神戸三宮BT09:05高速舞子09:35
鳴門西PA10:50高速引田11:03高速大内11:10高速津田11:17高速志度11:25高速三木11:30高松中央インターBT11:36ゆめタウン高松11:46栗林公園前11:50県庁通り11:53高松駅高速BT11:57
新神戸駅17:50神戸三宮BT18:05高速舞子18:35
鳴門西PA19:50高速引田20:03高速大内20:10高速津田20:17高速志度20:25高速三木20:30高松中央インターBT20:36ゆめタウン高松20:46栗林公園前20:50県庁通り20:53高松駅高速BT20:57
新神戸駅09:50神戸三宮BT10:05高速舞子10:35
鳴門西PA11:50高速引田12:03高速大内12:10高速津田12:17高速志度12:25高速三木12:30高松中央インターBT12:36ゆめタウン高松12:46栗林公園前12:50県庁通り12:53高松駅高速BT12:57
USJ19:30神戸三宮BT20:05高速舞子20:35
鳴門西PA21:50高速引田22:03高速大内22:10高速津田22:17高速志度22:25高速三木22:30高松中央インターBT22:36ゆめタウン高松22:46栗林公園前22:50県庁通り22:53高松駅高速BT22:57
3,900円 ?席
3,900円
USJ18:30神戸三宮BT19:05高速舞子19:35
鳴門西PA20:50高速引田21:03高速大内21:10高速津田21:17高速志度21:25高速三木21:30高松中央インターBT21:36ゆめタウン高松21:46栗林公園前21:50県庁通り21:53高松駅高速BT21:57
USJ20:20神戸三宮BT20:55高速舞子21:30
鳴門西PA22:41高速引田22:54高速大内23:01高速津田23:08高速志度23:16高速三木23:21高松中央インターBT23:27ゆめタウン高松23:37栗林公園前23:41県庁通り23:44高松駅高速BT23:48
大阪駅JR高速BT16:30湊町BT難波OCAT16:45神戸三宮BT17:35
坂出インターBT20:25善通寺本郷通り20:38三豊市役所21:02ゆめタウン三豊21:12観音寺駅21:23
4,500円 ?席
4,500円
大阪駅JR高速BT07:15湊町BT難波OCAT07:30神戸三宮BT08:20高速舞子08:50
坂出インターBT11:10善通寺本郷通り11:23三豊市役所11:47ゆめタウン三豊11:57観音寺駅12:08
大阪阪急三番街12:10湊町BT難波OCAT12:30神戸三宮BT13:20高速舞子13:50
高速丸亀16:01善通寺インターBT16:08丸亀競技場東16:18丸亀16:23
<運行会社> 四国高速バス
4,800円 ?席
4,800円