夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
城崎温泉駅12:00豊田町豊岡12:17江原河畔劇場12:33八鹿駅12:46スポーツセンター12:55和田山13:07
西宮北インター14:35宝塚インター14:46千里15:04大阪阪急三番街15:18
<運行会社> 全但バス
400円 ?席
400円
兵庫湯村温泉10:30但馬農高11:18
西宮北インター12:51宝塚インター13:02千里13:20新大阪13:32大阪阪急三番街13:42
2,950円 ?席
2,950円
大阪阪急三番街09:20新大阪09:30千里09:42宝塚インター10:00西宮北インター10:11和田山11:34スポーツセンター11:46八鹿駅11:55江原河畔劇場12:08
豊田町豊岡12:24城崎温泉駅12:41
3,350円 ?席
3,350円
大阪阪急三番街18:20千里18:34宝塚インター18:52西宮北インター19:03和田山20:26スポーツセンター20:38八鹿駅20:47江原河畔劇場21:00
豊田町豊岡21:16城崎温泉駅21:33
3,350円 ~ 4,950円 ?席
3,350円 ~ 4,950円
大阪阪急三番街17:20新大阪17:30千里17:42宝塚インター18:00西宮北インター18:11和田山19:34スポーツセンター19:46但馬農高20:00
兵庫湯村温泉20:48
4,950円 ?席
4,950円