夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
国分寺BT16:45国分寺ダイアパレス16:52高松駅高速BT17:30県庁通り17:34栗林公園17:38ゆめタウン高松17:44高松中央インター南17:56高速三木18:02高速志度18:06高速津田18:13高速大内18:19高速引田18:25鳴門西18:35高速淡路志知18:58
高速舞子19:43大阪20:50湊町BT21:03南海なんば21:12
<運行会社> 高松エクスプレス
2,310円 ?席
2,310円
国分寺BT17:45国分寺ダイアパレス17:52高松駅高速BT18:30県庁通り18:34栗林公園18:38ゆめタウン高松18:43高松中央インター南18:55高速三木19:01高速志度19:05高速津田19:12高速大内19:18高速引田19:24鳴門西19:34高速淡路志知19:57
高速舞子20:42神戸三宮BT21:10大阪21:54湊町BT22:07南海なんば22:16
国分寺BT11:45国分寺ダイアパレス11:52高松駅高速BT12:30県庁通り12:34栗林公園12:37ゆめタウン高松12:42高松中央インター南12:53高速三木12:59高速志度13:03高速津田13:10高速大内13:16高速引田13:22鳴門西13:32高速淡路志知13:57
高速舞子14:42大阪15:49湊町BT16:02南海なんば16:11
国分寺BT15:35国分寺ダイアパレス15:42高松駅高速BT16:20県庁通り16:24栗林公園16:28ゆめタウン高松16:34高松中央インター南16:46高速三木16:52高速志度16:56高速津田17:03高速大内17:09高速引田17:15鳴門西17:25高速淡路志知17:48
高速舞子18:33神戸三宮BT18:59大阪19:45湊町BT19:58南海なんば20:07
国分寺BT12:45国分寺ダイアパレス12:52高松駅高速BT13:30県庁通り13:34栗林公園13:37ゆめタウン高松13:42高松中央インター南13:53高速三木13:59高速志度14:03高速津田14:10高速大内14:16高速引田14:22鳴門西14:32高速淡路志知14:55
高速舞子15:40神戸三宮BT16:05大阪16:59湊町BT17:12南海なんば17:21
国分寺BT10:45国分寺ダイアパレス10:52高松駅高速BT11:30県庁通り11:34栗林公園11:37ゆめタウン高松11:42高松中央インター南11:53高速三木11:59高速志度12:03高速津田12:10高速大内12:16高速引田12:22鳴門西12:32高速淡路志知12:55
高速舞子13:40神戸三宮BT14:07大阪14:57湊町BT15:10南海なんば15:19