夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
高山駅前バスセンター07:00真光総本山前07:05清見07:16郡上八幡インター08:16
京都駅八条口11:07大阪駅前東梅田駅12:12なんばOCAT12:37
<運行会社> 濃飛乗合自動車
4,300円 ~ 5,500円 ?席
4,300円
5,500円
高山駅前バスセンター13:40真光総本山前13:45清見13:56郡上八幡インター14:49
京都駅八条口17:55大阪駅前東梅田駅18:55なんばOCAT19:15