夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
八幡浜20:00西大洲20:15大洲本町20:20松山室町21:15松山市駅21:30大街道21:35道後温泉21:40余戸南インター22:00松山インター口22:05川内IC22:15三島川之江IC23:03八百屋町徳島24:50
名鉄BC05:45
<運行会社> 名鉄バス
5,000円 ~ 11,500円 ?席
5,000円 ~ 8,000円
8,000円 ~ 11,500円