夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
名鉄BC13:00桃花台BS13:31
恵那14:10馬篭14:28園原14:39昼神温泉14:48阿智14:53伊賀良15:07飯田駅前15:18
<運行会社> 名鉄バス
1,300円 ~ 1,400円 ?席
1,300円
1,400円
名鉄BC07:00桃花台BS07:31
馬篭08:19駒場08:36伊賀良08:43飯田駅前08:54
1,700円 ~ 2,400円 ?席
1,700円
2,400円
名鉄BC09:00桃花台BS09:31
馬篭10:19園原10:30昼神温泉10:39阿智10:44伊賀良10:58飯田駅前11:09
名鉄BC11:00桃花台BS11:31
馬篭12:19駒場12:36伊賀良12:43飯田駅前12:54
名鉄BC12:00桃花台BS12:31
馬篭13:19駒場13:36伊賀良13:43飯田駅前13:54
名鉄BC14:00桃花台BS14:31
馬篭15:19園原15:30昼神温泉郷15:44昼神温泉15:46阿智15:51伊賀良16:05飯田駅前16:16
名鉄BC15:00桃花台BS15:31
馬篭16:19駒場16:36伊賀良16:43飯田駅前16:54
名鉄BC17:00栄17:15桃花台BS17:43
馬篭18:31駒場18:48伊賀良18:55飯田駅前19:06
名鉄BC18:00栄18:15桃花台BS18:43
馬篭19:31駒場19:48伊賀良19:55飯田駅前20:06
名鉄BC20:10栄20:32桃花台BS21:00
馬篭21:48駒場22:05伊賀良22:12飯田駅前22:23
名鉄BC19:00栄19:15桃花台19:43馬篭20:31
駒場20:48伊賀良20:55飯田駅前21:06飯田商工会館21:10
2,400円 ?席