夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:身延 05:40 = 身延山 05:50 = 梅平 05:56 = 飯富 06:09 = 切石 06:15 = 西嶋 06:19 = 五開入口 06:25 = 鰍沢本町 06:30 = 青柳 06:36 = 古市場 06:42 = 南アルプス市役所 06:45 = 桃園 06:48 = 白根IC西 06:53 = 上今諏訪 06:57 = 西八幡 07:03 <目的地>:中央道八王子 08:39 = 中央道日野 08:48 = 中央道府中 08:55 = 中央道深大寺 08:59 = 中央道三鷹 09:01 = バスタ新宿南口 09:21 <運行会社>:京王電鉄バス
料金目安
予約サイト
<出発地>:身延 07:20 = 身延山 07:30 = 梅平 07:36 = 飯富 07:49 = 切石 07:55 = 西嶋 07:59 = 五開入口 08:05 = 鰍沢本町 08:10 = 青柳 08:16 = 古市場 08:22 = 南アルプス市役所 08:25 = 桃園 08:28 = 白根IC西 08:33 = 上今諏訪 08:37 = 西八幡 08:43 <目的地>:中央道八王子 10:19 = 中央道日野 10:28 = 中央道府中 10:35 = 中央道深大寺 10:39 = 中央道三鷹 10:41 = バスタ新宿南口 11:01 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:身延 17:00 = 身延山 17:10 = 梅平 17:16 = 飯富 17:29 = 切石 17:35 = 西嶋 17:39 = 五開入口 17:45 = 鰍沢本町 17:50 = 青柳 17:56 = 古市場 18:02 = 南アルプス市役所 18:05 = 桃園 18:08 = 白根IC西 18:13 = 上今諏訪 18:17 = 西八幡 18:23 <目的地>:中央道八王子 19:59 = 中央道日野 20:08 = 中央道府中 20:15 = 中央道深大寺 20:19 = 中央道三鷹 20:21 = バスタ新宿南口 20:41 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:身延 15:00 = 身延山 15:10 = 梅平 15:16 = 飯富 15:29 = 切石 15:35 = 西嶋 15:39 = 五開入口 15:45 = 鰍沢本町 15:50 = 青柳 15:56 = 古市場 16:02 = 南アルプス市役所 16:05 = 桃園 16:08 = 白根IC西 16:13 = 南アルプスIC 16:20 = 田富 16:26 = 山梨大学附属病院入口 16:29 = 大津町 16:35 <目的地>:中央道八王子 18:09 = 中央道日野 18:18 = 中央道府中 18:25 = 中央道深大寺 18:29 = 中央道三鷹 18:31 = バスタ新宿南口 18:51 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:茅野駅 07:55 = 諏訪インター前 08:08 = 中央道茅野 08:16 = 中央道原 08:21 = 中央道富士見 08:26 = 中央道小淵沢 08:34 = 中央道八ヶ岳 08:39 = 中央道長坂高根 08:44 = 中央道須玉 08:50 = 中央道明野 08:53 = 中央道韮崎 08:57 = 中央道双葉東 09:15 = 中央道昭和 09:20 <目的地>:中央道八王子 10:23 = 中央道日野 10:32 = 中央道府中 10:39 = 中央道深大寺 10:43 = 中央道三鷹 10:45 = バスタ新宿 11:05 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:岡谷駅 05:30 = 岡谷市役所前 05:34 = 長地 05:39 = 下諏訪 05:44 = 上諏訪駅 05:56 = 赤羽根 06:00 = 諏訪インター前 06:08 = 中央道茅野 06:16 = 中央道原 06:21 = 中央道富士見 06:26 = 中央道小淵沢 06:34 = 中央道八ヶ岳 06:39 = 中央道長坂高根 06:44 = 中央道須玉 06:50 = 中央道明野 06:53 = 中央道韮崎 06:57 = 中央道双葉東 07:05 = 中央道昭和 07:10 <目的地>:中央道八王子 08:23 = 中央道日野 08:32 = 中央道府中 08:39 = 中央道深大寺 08:43 = 中央道三鷹 08:45 = バスタ新宿 09:05 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:岡谷駅 06:20 = 岡谷市役所前 06:24 = 長地 06:29 = 下諏訪 06:34 = 上諏訪駅 06:46 = 赤羽根 06:50 = 諏訪インター前 06:58 = 中央道茅野 07:06 = 中央道原 07:11 = 中央道富士見 07:16 = 中央道小淵沢 07:24 = 中央道八ヶ岳 07:29 = 中央道長坂高根 07:34 = 中央道須玉 07:40 = 中央道明野 07:43 = 中央道韮崎 07:47 = 中央道双葉東 08:05 = 中央道昭和 08:10 <目的地>:中央道八王子 09:13 = 中央道日野 09:22 = 中央道府中 09:29 = 中央道深大寺 09:33 = 中央道三鷹 09:35 = バスタ新宿 09:55 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:岡谷駅 07:00 = 岡谷市役所前 07:04 = 長地 07:09 = 下諏訪 07:14 = 上諏訪駅 07:26 = 赤羽根 07:30 = 諏訪インター前 07:38 = 中央道茅野 07:46 = 中央道原 07:51 = 中央道富士見 07:56 = 中央道小淵沢 08:04 = 中央道八ヶ岳 08:09 = 中央道長坂高根 08:14 = 中央道須玉 08:20 = 中央道明野 08:23 = 中央道韮崎 08:27 = 中央道双葉東 08:45 = 中央道昭和 08:50 <目的地>:中央道八王子 09:53 = 中央道日野 10:02 = 中央道府中 10:09 = 中央道深大寺 10:13 = 中央道三鷹 10:15 = バスタ新宿 10:35 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:上諏訪駅 04:20 = 下諏訪 04:31 = 長地 04:36 = 岡谷駅 04:46 = 岡谷市役所前 04:50 = 今井 04:55 = 中央道有賀 05:07 = 中央道茅野 05:16 = 中央道原 05:21 = 中央道富士見 05:26 = 中央道小淵沢 05:34 = 中央道八ヶ岳 05:39 = 中央道長坂高根 05:44 = 中央道須玉 05:50 = 中央道明野 05:53 = 中央道韮崎 05:57 = 中央道双葉東 06:05 = 中央道昭和 06:10 <目的地>:中央道八王子 07:23 = 中央道日野 07:32 = 中央道府中 07:39 = 中央道深大寺 07:43 = 中央道三鷹 07:45 = バスタ新宿 08:05 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:上諏訪駅 11:40 = 下諏訪 11:51 = 長地 11:56 = 岡谷駅 12:06 = 岡谷市役所前 12:10 = 今井 12:15 = 中央道有賀 12:27 = 中央道茅野 12:36 = 中央道原 12:41 = 中央道富士見 12:46 = 中央道小淵沢 12:54 = 中央道八ヶ岳 12:59 = 中央道長坂高根 13:04 = 中央道須玉 13:10 = 中央道明野 13:13 = 中央道韮崎 13:17 = 中央道双葉東 13:35 = 中央道昭和 13:40 <目的地>:中央道八王子 14:43 = 中央道日野 14:52 = 中央道府中 14:59 = 中央道深大寺 15:03 = 中央道三鷹 15:05 = バスタ新宿 15:25 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:岡谷駅 10:20 = 岡谷市役所前 10:24 = 長地 10:29 = 下諏訪 10:34 = 上諏訪駅 10:46 = 赤羽根 10:50 = 諏訪インター前 10:58 = 中央道茅野 11:06 = 中央道原 11:11 = 中央道富士見 11:16 = 中央道小淵沢 11:24 = 中央道八ヶ岳 11:29 = 中央道長坂高根 11:34 = 中央道須玉 11:40 = 中央道明野 11:43 = 中央道韮崎 11:47 = 中央道双葉東 12:05 = 中央道昭和 12:10 <目的地>:中央道八王子 13:13 = 中央道日野 13:22 = 中央道府中 13:29 = 中央道深大寺 13:33 = 中央道三鷹 13:35 = バスタ新宿 13:55 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:岡谷駅 09:10 = 岡谷市役所前 09:14 = 長地 09:19 = 下諏訪 09:24 = 上諏訪駅 09:36 = 赤羽根 09:40 = 諏訪インター前 09:48 = 中央道茅野 09:56 = 中央道原 10:01 = 中央道富士見 10:06 = 中央道小淵沢 10:14 = 中央道八ヶ岳 10:19 = 中央道長坂高根 10:24 = 中央道須玉 10:30 = 中央道明野 10:33 = 中央道韮崎 10:37 = 中央道双葉東 10:55 = 中央道昭和 11:00 <目的地>:中央道八王子 12:03 = 中央道日野 12:12 = 中央道府中 12:19 = 中央道深大寺 12:23 = 中央道三鷹 12:25 = バスタ新宿 12:45 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:岡谷駅 19:00 = 岡谷市役所前 19:04 = 長地 19:09 = 下諏訪 19:14 = 上諏訪駅 19:26 = 赤羽根 19:30 = 諏訪インター前 19:38 = 中央道茅野 19:46 = 中央道原 19:51 = 中央道富士見 19:56 = 中央道小淵沢 20:04 = 中央道八ヶ岳 20:09 = 中央道長坂高根 20:14 = 中央道須玉 20:20 = 中央道明野 20:23 = 中央道韮崎 20:27 = 中央道双葉東 20:45 = 中央道昭和 20:50 <目的地>:中央道八王子 21:53 = 中央道日野 22:02 = 中央道府中 22:09 = 中央道深大寺 22:13 = 中央道三鷹 22:15 = バスタ新宿 22:35 <運行会社>:京王電鉄バス