<出発地>:岡谷駅 13:00 = 岡谷市役所前 13:04 = 長地 13:09 = 下諏訪 13:14 = 上諏訪駅 13:26 = 赤羽根 13:30 = 諏訪インター前 13:38 = 中央道茅野 13:46 = 中央道原 13:51 = 中央道富士見 13:56 = 中央道小淵沢 14:04 = 中央道八ヶ岳 14:09 = 中央道長坂高根 14:14 = 中央道須玉 14:20 = 中央道明野 14:23 = 中央道韮崎 14:27 = 中央道双葉東 14:45 = 中央道昭和 14:50
<到着地>:中央道八王子 15:53 = 中央道府中 16:09 = 中央道深大寺 16:13 = バスタ新宿 16:35
<運行会社>:京王電鉄バス