夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:長野駅 06:00 = 下氷鉋 06:11 = 小島田 06:20 = 長野IC 06:30 = 屋代 06:37 = さかき 06:46 = 湯の丸 07:00 <目的地>:新宿 10:45 <運行会社>:昌栄高速運輸
料金目安
予約サイト
<出発地>:須坂IT 16:00 = Mウェブ 16:10 = 長野駅 16:30 = 下氷鉋 16:45 = 小島田 17:00 = 長野IC 17:10 = 屋代 17:17 = さかき 17:26 = 湯の丸 17:40 <目的地>:新宿 22:00 <運行会社>:昌栄高速運輸
<出発地>:長野駅 22:20 = 下氷鉋 22:35 = 小島田 22:45 = 長野IC 22:55 <目的地>:秋葉原 05:00 = 池袋サ 05:30 <運行会社>:昌栄高速運輸
<出発地>:佐久 18:00 = 中軽井沢 18:20 = 軽井沢 18:30 <目的地>:新宿 22:00 <運行会社>:昌栄高速運輸
<出発地>:安曇野 23:35 = 松本駅 23:55 = 広丘野村 24:15 = みどり湖 24:20 <目的地>:秋葉原 05:00 = 池袋サ 05:30 <運行会社>:昌栄高速運輸
<出発地>:安曇野 23:35 = 松本 23:55 = 長野道広丘野村 24:15 = みどり湖 24:20 <目的地>:秋葉原 05:00 = 池袋 05:30 <運行会社>:昌栄高速運輸
<出発地>:長野駅 05:00 = 長野BT 05:03 = 丹波島橋南 05:09 = しもひがの 05:11 = 川中島古戦場 05:16 = 長野インター前 05:19 = 上信越道屋代 05:25 = 千曲川さかき 05:34 <目的地>:練馬駅練馬区役所 08:20 = 中野坂上 08:49 = バスタ新宿 08:56 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:柳原 06:25 = 須坂駅 06:40 = 東郵便局 06:55 = 権堂 07:12 = 長野 07:30 = 長野BT 07:33 = 丹波島橋南 07:39 = しもひがの 07:41 = 川中島古戦場 07:46 = 長野インター前 07:49 = 上信越道屋代 07:55 = 千曲川さかき 08:04 <目的地>:川越的場 10:27 = 練馬駅練馬区役所 10:57 = 下落合駅 11:07 = 池袋 11:22 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:長野駅 12:00 = 長野BT 12:03 = 丹波島橋南 12:09 = しもひがの 12:11 = 川中島古戦場 12:16 = 長野インター前 12:19 = 上信越道屋代 12:25 = 千曲川さかき 12:34 <目的地>:練馬駅練馬区役所 15:15 = 中野坂上 15:34 = バスタ新宿 15:41 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:長野駅 07:00 = 長野BT 07:03 = 丹波島橋南 07:09 = しもひがの 07:11 = 川中島古戦場 07:16 = 長野インター前 07:19 = 上信越道屋代 07:25 = 千曲川さかき 07:34 <目的地>:練馬駅練馬区役所 10:15 = 中野坂上 10:34 = バスタ新宿 10:41 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:長野駅 14:00 = 長野BT 14:03 = 丹波島橋南 14:09 = しもひがの 14:11 = 川中島古戦場 14:16 = 長野インター前 14:19 = 上信越道屋代 14:25 = 千曲川さかき 14:34 <目的地>:練馬駅練馬区役所 17:15 = 中野坂上 17:34 = バスタ新宿 17:41 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:長野駅 15:00 = 長野BT 15:03 = 丹波島橋南 15:11 = しもひがの 15:14 = 川中島古戦場 15:19 = 長野インター前 15:23 = 上信越道屋代 15:31 = 千曲川さかき 15:40 <目的地>:練馬駅練馬区役所 18:21 = 中野坂上 18:40 = バスタ新宿 18:47 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:長野駅 17:10 = 長野BT 17:13 = 丹波島橋南 17:21 = しもひがの 17:24 = 川中島古戦場 17:29 = 長野インター前 17:33 = 上信越道屋代 17:41 = 千曲川さかき 17:50 <目的地>:練馬駅練馬区役所 20:31 = 中野坂上 20:50 = バスタ新宿 20:57 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:長野駅 19:00 = 長野BT 19:03 = 丹波島橋南 19:11 = しもひがの 19:14 = 川中島古戦場 19:19 = 長野インター前 19:23 = 上信越道屋代 19:31 = 千曲川さかき 19:40 <目的地>:練馬駅練馬区役所 22:21 = 中野坂上 22:40 = バスタ新宿 22:47 <運行会社>:京王電鉄バス
<出発地>:柳原 09:25 = 須坂駅 09:40 = 東郵便局 09:55 = 権堂 10:12 = 長野 10:30 = 長野BT 10:33 = 丹波島橋南 10:39 = しもひがの 10:41 = 川中島古戦場 10:46 = 長野インター前 10:49 = 上信越道屋代 10:55 = 千曲川さかき 11:04 <目的地>:川越的場 13:27 = 練馬駅練馬区役所 13:57 = 下落合駅 14:07 = 池袋 14:22 <運行会社>:京王電鉄バス