夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:伊丹空港 14:20 = 大阪 15:00 = なんば 15:20 <目的地>:アオアヲナルト 17:20 = 高速鳴門 17:25 = 松茂バスポート 17:35 = 松茂 17:40 = 徳島 18:00 = 大野高速バス停 18:20 = 小松島 18:30 = あいさい広場 18:40 = 阿南那賀川 18:55 = サンオーシャン 19:05 = 阿南津乃峰 19:15 <運行会社>:海部観光
料金目安
予約サイト
<出発地>:伊丹空港 19:50 = 大阪 20:20 = なんば 20:40 <目的地>:高速鳴門 22:35 = 松茂バスポート 22:45 = 松茂 22:50 = 徳島 23:05 = 大野高速バス停 23:15 = 小松島 23:25 = あいさい広場 23:35 = 阿南那賀川 23:50 = サンオーシャン 24:00 = 阿南津乃峰 24:10 <運行会社>:海部観光
<出発地>:伊丹空港 17:40 = 大阪 18:30 = なんば 18:50 = 神戸三宮 19:40 <目的地>:高速鳴門 21:15 = 松茂バスポート 21:25 = 松茂 21:30 = 徳島 21:45 = 大野高速バス停 21:55 = 小松島 22:05 = あいさい広場 22:15 = 阿南那賀川 22:30 = サンオーシャン 22:40 = 阿南津乃峰 22:50 <運行会社>:海部観光
<出発地>:伊丹空港 10:45 = 大阪 11:15 = 神戸三宮 12:20 <目的地>:高速鳴門 13:50 = 松茂バスポート 14:00 = 松茂 14:05 = 徳島 14:20 = 大野高速バス停 14:30 = 小松島 14:40 = あいさい広場 14:50 = 阿南那賀川 15:05 = サンオーシャン 15:15 = 阿南津乃峰 15:25 <運行会社>:海部観光
<出発地>:伊丹空港 13:20 = 大阪 14:00 = 神戸三宮 15:00 <目的地>:アオアヲナルト 16:35 = 高速鳴門 16:40 = 松茂バスポート 16:50 = 松茂 16:55 = 徳島 17:10 = 大野高速バス停 17:25 = 小松島 17:35 = あいさい広場 17:45 = 阿南那賀川 18:00 = サンオーシャン 18:10 = 阿南津乃峰 18:20 <運行会社>:海部観光
<出発地>:伊丹空港 07:50 = 大阪 08:30 = 神戸三宮 09:40 <目的地>:高速鳴門 11:25 = 松茂バスポート 11:35 = 松茂 11:40 = 徳島 11:55 = 大野高速バス停 12:05 = 小松島 12:15 = あいさい広場 12:25 = 阿南那賀川 12:40 = サンオーシャン 12:50 = 阿南津乃峰 13:00 <運行会社>:海部観光
<出発地>:伊丹空港 16:20 = 大阪 17:00 = 神戸三宮 18:00 <目的地>:高速鳴門 19:35 = 松茂バスポート 19:45 = 松茂 19:50 = 徳島 20:10 = 大野高速バス停 20:30 = 小松島 20:40 = あいさい広場 20:50 = 阿南那賀川 21:05 = サンオーシャン 21:15 = 阿南津乃峰 21:25 <運行会社>:海部観光
<出発地>:伊丹空港 06:30 = 大阪 07:00 = 神戸三宮 08:00 <目的地>:高速鳴門 09:45 = 松茂バスポート 09:55 = 松茂 10:00 = 徳島 10:15 = 大野高速バス停 10:25 = 小松島 10:35 = あいさい広場 10:45 = 阿南那賀川 11:00 = サンオーシャン 11:10 = 阿南津乃峰 11:20 <運行会社>:海部観光