夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:伊丹空港 07:50 = 大阪 08:30 = 神戸三宮 09:40 <到着地>:高速鳴門 11:25 = 松茂バスポート 11:35 = 松茂 11:40 = 徳島 11:55 = 大野高速バス停 12:05 = 小松島 12:15 = あいさい広場 12:25 = 阿南那賀川 12:40 = サンオーシャン 12:50 = 阿南津乃峰 13:00 <運行会社>:海部観光
料金目安
予約サイト