夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:南海なんば 18:30 = 湊町BT 18:45 = 大阪 19:00 = USJ 19:25 = 高速淡路志知 21:01 <目的地>:鳴門西 21:24 = 高速引田 21:34 = 高速大内 21:40 = 高速津田 21:46 = 高速志度 21:53 = 高速三木 21:57 = 高松中央インター南 22:04 = ゆめタウン高松 22:14 = 栗林公園 22:18 = 県庁通り 22:21 = 高松駅高速BT 22:25 = 国分寺ダイアパレス 22:47 = 国分寺BT 22:51 <運行会社>:高松エクスプレス
料金目安
予約サイト
<出発地>:南海なんば 19:10 = 湊町BT 19:25 = 大阪 19:40 = 神戸三宮BT 20:35 = 高速舞子 21:05 = 高速淡路志知 21:50 <目的地>:鳴門西 22:13 = 高速引田 22:23 = 高速大内 22:29 = 高速津田 22:35 = 高速志度 22:42 = 高速三木 22:46 = 高松中央インター南 22:53 = ゆめタウン高松 23:03 = 栗林公園 23:07 = 県庁通り 23:10 = 高松駅高速BT 23:14 = 国分寺ダイアパレス 23:36 = 国分寺BT 23:40 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:南海なんば 12:25 = 湊町BT 12:40 = 大阪 12:55 = 高速淡路志知 14:40 <目的地>:鳴門西 15:03 = 高速引田 15:13 = 高速大内 15:19 = 高速津田 15:25 = 高速志度 15:32 = 高速三木 15:36 = 高松中央インター南 15:43 = ゆめタウン高松 15:53 = 栗林公園 15:57 = 県庁通り 16:00 = 高松駅高速BT 16:04 = 国分寺ダイアパレス 16:26 = 国分寺BT 16:30 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:南海なんば 16:35 = 湊町BT 16:50 = 大阪 17:05 = 神戸三宮BT 18:00 = 高速舞子 18:30 = 高速淡路志知 19:18 <目的地>:鳴門西 19:41 = 高速引田 19:51 = 高速大内 19:57 = 高速津田 20:03 = 高速志度 20:10 = 高速三木 20:14 = 高松中央インター南 20:21 = ゆめタウン高松 20:31 = 栗林公園 20:35 = 県庁通り 20:38 = 高松駅高速BT 20:42 = 国分寺ダイアパレス 21:04 = 国分寺BT 21:08 <運行会社>:高松エクスプレス
<出発地>:大阪駅JR高速BT 16:30 = 湊町BT難波OCAT 16:45 = 神戸三宮BT 17:35 <目的地>:坂出インターBT 20:25 = 善通寺本郷通り 20:38 = 三豊市役所 21:02 = ゆめタウン三豊 21:12 = 観音寺駅 21:23 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:USJ 18:30 = 神戸三宮BT 19:05 = 高速舞子 19:35 <目的地>:鳴門西PA 20:50 = 高速引田 21:03 = 高速大内 21:10 = 高速津田 21:17 = 高速志度 21:25 = 高速三木 21:30 = 高松中央インターBT 21:36 = ゆめタウン高松 21:46 = 栗林公園前 21:50 = 県庁通り 21:53 = 高松駅高速BT 21:57 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:大阪阪急三番街 16:10 = 湊町BT難波OCAT 16:30 <目的地>:鳴門西PA 18:28 = 高速引田 18:41 = 高速大内 18:48 = 高速津田 18:55 = 高速志度 19:03 = 高速三木 19:08 = 高松中央IC 19:14 = ゆめタウン高松 19:24 = 栗林公園 19:28 = 県庁通り 19:31 = 高松駅高速BT 19:35 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:大阪駅JR高速BT 08:10 = 湊町BT難波OCAT 08:25 <目的地>:鳴門西PA 10:51 = 高速引田 11:04 = 高速大内 11:11 = 高速津田 11:18 = 高速志度 11:26 = 高速三木 11:31 = 高松中央IC 11:37 = ゆめタウン高松 11:47 = 栗林公園 11:51 = 県庁通り 11:54 = 高松駅高速BT 11:58 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:大阪阪急三番街 15:10 = 湊町BT難波OCAT 15:30 <目的地>:鳴門西PA 17:28 = 高速引田 17:41 = 高速大内 17:48 = 高速津田 17:55 = 高速志度 18:03 = 高速三木 18:08 = 高松中央IC 18:14 = ゆめタウン高松 18:24 = 栗林公園 18:28 = 県庁通り 18:31 = 高松駅高速BT 18:35 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:大阪駅JR高速BT 12:10 = 湊町BT難波OCAT 12:25 <目的地>:鳴門西PA 14:51 = 高速引田 15:04 = 高速大内 15:11 = 高速津田 15:18 = 高速志度 15:26 = 高速三木 15:31 = 高松中央IC 15:37 = ゆめタウン高松 15:47 = 栗林公園 15:51 = 県庁通り 15:54 = 高松駅高速BT 15:58 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:大阪阪急三番街 17:10 = 湊町BT難波OCAT 17:30 <目的地>:鳴門西PA 19:28 = 高速引田 19:41 = 高速大内 19:48 = 高速津田 19:55 = 高速志度 20:03 = 高速三木 20:08 = 高松中央IC 20:14 = ゆめタウン高松 20:24 = 栗林公園 20:28 = 県庁通り 20:31 = 高松駅高速BT 20:35 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:大阪駅JR高速BT 18:40 = 湊町BT難波OCAT 18:55 <目的地>:鳴門西PA 21:13 = 高速引田 21:26 = 高速大内 21:33 = 高速津田 21:40 = 高速志度 21:48 = 高速三木 21:53 = 高松中央IC 21:59 = ゆめタウン高松 22:09 = 栗林公園 22:13 = 県庁通り 22:16 = 高松駅高速BT 22:20 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:大阪阪急三番街 07:10 = 湊町BT難波OCAT 07:30 <目的地>:鳴門西PA 09:38 = 高速引田 09:51 = 高速大内 09:58 = 高速津田 10:05 = 高速志度 10:13 = 高速三木 10:18 = 高松中央IC 10:24 = ゆめタウン高松 10:34 = 栗林公園 10:38 = 県庁通り 10:41 = 高松駅高速BT 10:45 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:大阪阪急三番街 09:10 = 湊町BT難波OCAT 09:30 <目的地>:鳴門西PA 11:38 = 高速引田 11:51 = 高速大内 11:58 = 高速津田 12:05 = 高速志度 12:13 = 高速三木 12:18 = 高松中央IC 12:24 = ゆめタウン高松 12:34 = 栗林公園 12:38 = 県庁通り 12:41 = 高松駅高速BT 12:45 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:大阪阪急三番街 11:10 = 湊町BT難波OCAT 11:30 <目的地>:鳴門西PA 13:38 = 高速引田 13:51 = 高速大内 13:58 = 高速津田 14:05 = 高速志度 14:13 = 高速三木 14:18 = 高松中央IC 14:24 = ゆめタウン高松 14:34 = 栗林公園 14:38 = 県庁通り 14:41 = 高松駅高速BT 14:45 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:大阪駅JR高速BT 17:40 = 湊町BT難波OCAT 17:55 <目的地>:鳴門西PA 20:13 = 高速引田 20:26 = 高速大内 20:33 = 高速津田 20:40 = 高速志度 20:48 = 高速三木 20:53 = 高松中央IC 20:59 = ゆめタウン高松 21:09 = 栗林公園 21:13 = 県庁通り 21:16 = 高松駅高速BT 21:20 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:USJ 19:30 = 神戸三宮BT 20:05 = 高速舞子 20:35 <目的地>:鳴門西PA 21:50 = 高速引田 22:03 = 高速大内 22:10 = 高速津田 22:17 = 高速志度 22:25 = 高速三木 22:30 = 高松中央インターBT 22:36 = ゆめタウン高松 22:46 = 栗林公園前 22:50 = 県庁通り 22:53 = 高松駅高速BT 22:57 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:大阪駅JR高速BT 10:10 = 湊町BT難波OCAT 10:25 <目的地>:鳴門西PA 12:51 = 高速引田 13:04 = 高速大内 13:11 = 高速津田 13:18 = 高速志度 13:26 = 高速三木 13:31 = 高松中央IC 13:37 = ゆめタウン高松 13:47 = 栗林公園 13:51 = 県庁通り 13:54 = 高松駅高速BT 13:58 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:大阪駅JR高速BT 15:40 = 湊町BT難波OCAT 15:55 <目的地>:鳴門西PA 18:13 = 高速引田 18:26 = 高速大内 18:33 = 高速津田 18:40 = 高速志度 18:48 = 高速三木 18:53 = 高松中央IC 18:59 = ゆめタウン高松 19:09 = 栗林公園 19:13 = 県庁通り 19:16 = 高松駅高速BT 19:20 <運行会社>:ジェイアール四国バス
<出発地>:大阪阪急三番街 19:10 = 湊町BT難波OCAT 19:30 <目的地>:鳴門西PA 21:28 = 高速引田 21:41 = 高速大内 21:48 = 高速津田 21:55 = 高速志度 22:03 = 高速三木 22:08 = 高松中央IC 22:14 = ゆめタウン高松 22:24 = 栗林公園 22:28 = 県庁通り 22:31 = 高松駅高速BT 22:35 <運行会社>:ジェイアール四国バス