夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
<出発地>:大阪阪急三番街 16:10 = 湊町BT難波OCAT 16:30 <到着地>:鳴門西PA 18:28 = 高速引田 18:41 = 高速大内 18:48 = 高速津田 18:55 = 高速志度 19:03 = 高速三木 19:08 = 高松中央IC 19:14 = ゆめタウン高松 19:24 = 栗林公園 19:28 = 県庁通り 19:31 = 高松駅高速BT 19:35 <運行会社>:ジェイアール四国バス
料金目安
予約サイト