夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
【並び替え】
<出発地>:草津温泉BT 14:30 = JRバス長野原支店前 14:50 = 長野原草津口駅 14:53 = 川原湯温泉駅 15:01 = 群馬原町駅入口 15:25 = 中之条駅南 15:32 = 東支所前 15:41 = 伊香保石段街 16:00 = 伊香保温泉見晴下 16:03 = 渋川駅 16:18 <目的地>:東京駅日本橋口 18:33 <運行会社>:ジェイアールバス関東
料金目安
予約サイト
<出発地>:草津温泉BT 15:00 = JRバス長野原支店前 15:20 = 長野原草津口駅 15:23 = 群馬原町駅入口 15:52 = 中之条駅南 15:59 = 東支所前 16:08 = 伊香保石段街 16:27 = 伊香保温泉見晴下 16:30 = 渋川駅 16:45 <目的地>:練馬駅区役所前 18:35 = バスタ新宿新宿駅 19:05 = 東京駅日本橋口 19:30 <運行会社>:ジェイアールバス関東
<出発地>:草津温泉BT 17:30 = JRバス長野原支店前 17:50 = 長野原草津口駅 17:53 = 群馬原町駅入口 18:22 = 中之条駅南 18:29 = 東支所前 18:38 = 伊香保石段街 18:57 = 伊香保温泉見晴下 19:00 = 渋川駅 19:15 <目的地>:練馬駅区役所前 21:05 = バスタ新宿新宿駅 21:35 = 東京駅日本橋口 22:00 <運行会社>:ジェイアールバス関東
<出発地>:草津温泉BT 16:00 = JRバス長野原支店前 16:20 = 長野原草津口駅 16:23 = 川原湯温泉駅 16:31 = 群馬原町駅入口 16:55 = 中之条駅南 17:02 = 東支所前 17:11 = 伊香保石段街 17:30 = 伊香保温泉見晴下 17:33 = 渋川駅 17:48 <目的地>:練馬駅区役所前 19:38 = バスタ新宿新宿駅 20:08 = 東京駅日本橋口 20:33 <運行会社>:ジェイアールバス関東
<出発地>:草津温泉BT 13:30 = JRバス長野原支店前 13:50 = 長野原草津口駅 13:53 = 川原湯温泉駅 14:01 = 群馬原町駅入口 14:25 = 中之条駅南 14:32 = 東支所前 14:41 = 伊香保石段街 15:00 = 伊香保温泉見晴下 15:03 = 渋川駅 15:18 <目的地>:練馬駅区役所前 17:08 = 中野坂上 17:26 = バスタ新宿新宿駅 17:38 = 東京駅日本橋口 18:03 <運行会社>:ジェイアールバス関東
<出発地>:南相馬BT 07:00 = 南相馬市役所 07:10 = 原ノ町駅前 07:15 = 道の駅なみえ 07:43 = 双葉町産業交流 07:58 = 大熊町役場前 08:23 = 常磐富岡IC 08:27 <目的地>:BT東京八重洲 12:24 <運行会社>:東北アクセス