夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
円 ?席
1,300円
名鉄BC18:30栄18:47桃花台19:15瑞浪天徳19:37中津川20:08馬篭20:17駒場20:34上飯田20:43高森20:48松川20:55飯島21:03
駒ヶ根IC21:10駒ヶ根バスターミナル21:17宮田21:26沢渡21:34伊那バスターミナル21:42伊那IC前21:50中央道箕輪21:55伊北IC前21:59箕輪町役場入口22:05箕輪22:07