夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
円 ?席
1,500円
名鉄BC13:30桃花台14:01瑞浪天徳14:23中津川14:56馬篭15:05駒場15:22上飯田15:31高森15:36松川15:43飯島15:51
駒ヶ根インター15:58駒ヶ根バスターミナル16:05宮田16:14沢渡16:22伊那バスターミナル16:30伊那IC前16:38中央道箕輪16:43伊北インター前16:47箕輪町役場入口16:53箕輪16:55