夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
神姫三宮BT07:25高速舞子07:55アオアヲナルトリゾート08:53高速鳴門09:12
板野09:26道の駅いたの09:28上板09:39土成09:46阿波10:01脇町10:05美馬10:17三好10:33阿波池田BT10:43大歩危峡11:28かずら橋夢舞台11:53
<運行会社> 四国交通
3,000円 ?席
3,000円
新神戸ANAホテル16:30神姫三宮BT16:55高速舞子17:25高速鳴門18:15
板野18:29道の駅いたの18:31上板18:42土成18:49阿波19:04脇町19:08美馬19:20三好19:36阿波池田BT19:46井川19:51
徳島15:45徳島大学前15:48鈴江15:51土成16:15脇町16:33三好17:09
一宮BT18:19高知駅BT18:28はりまや橋18:35
<運行会社> とさでん交通
4,000円 ?席
4,000円
徳島07:45徳島大学前07:48鈴江07:51土成08:15脇町08:33三好09:09
一宮BT10:19高知駅BT10:28はりまや橋10:35
徳島17:45徳島大学前17:48鈴江17:51土成18:15脇町18:33三好19:09
一宮BT20:19高知駅BT20:28はりまや橋20:35
徳島09:45徳島大学前09:48鈴江09:51土成10:15脇町10:33三好11:09
一宮BT12:19高知駅BT12:28はりまや橋12:35