夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
出雲市駅17:50斐川IC18:10宍道18:20玉造18:30松江駅18:50
西宮北IC22:38宝塚IC22:49千里ニュータウン23:07新大阪23:17大阪阪急三番街23:27
<運行会社> 阪急観光バス
5,500円 ?席
5,500円
出雲市駅15:35斐川IC15:55宍道16:05玉造16:15松江駅16:30
西宮北IC20:18宝塚IC20:29千里ニュータウン20:47新大阪20:57大阪阪急三番街21:07
出雲市駅14:20斐川IC14:40宍道14:50玉造15:00松江駅15:15
西宮北IC19:03宝塚IC19:14千里ニュータウン19:32新大阪19:42大阪阪急三番街19:52