夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
JR奈良駅06:50近鉄奈良駅06:55天理櫟本07:13大和高原都祁07:33大和高原山添07:46
名鉄バスセンター09:25
<運行会社> 奈良交通
3,000円 ?席
3,000円
JR奈良駅11:50近鉄奈良駅11:55天理櫟本12:13大和高原都祁12:33大和高原山添12:46
名鉄バスセンター14:25
JR奈良駅15:10近鉄奈良駅15:15天理櫟本15:33大和高原都祁15:53大和高原山添16:06
名鉄バスセンター17:45
JR奈良駅19:20近鉄奈良駅19:25天理櫟本19:43大和高原都祁20:03大和高原山添20:16
名鉄バスセンター21:55