夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
飯田駅前12:34伊賀良12:49駒場12:56馬篭13:13
桃花台14:01名鉄BC14:35
<運行会社> 名鉄バス
1,100円 4席
1,100円
飯田駅前10:34伊賀良10:49駒場11:07馬篭11:28恵那11:46瑞浪天徳12:00土岐12:05多治見12:15
桃花台12:25名鉄BC12:59
1,100円 2席
飯田駅前09:34伊賀良09:49駒場10:07馬篭10:35
桃花台11:23栄11:51名鉄BC12:00
飯田駅前05:34伊賀良05:49駒場05:56馬篭06:13
桃花台07:01栄07:29名鉄BC07:38
飯田駅前07:34伊賀良07:49駒場07:56馬篭08:13
桃花台09:01栄09:29名鉄BC09:38
飯田駅前06:34伊賀良06:49駒場06:56馬篭07:13
桃花台08:01栄08:29名鉄BC08:38
飯田駅前14:34伊賀良14:49駒場15:07馬篭15:28
桃花台16:16名鉄BC16:50
飯田駅前15:34伊賀良15:49駒場15:56馬篭16:13
桃花台17:01名鉄BC17:35
1,100円 3席
飯田駅前08:34伊賀良08:49駒場08:56馬篭09:13
桃花台10:01栄10:29名鉄BC10:38
飯田駅前17:34伊賀良17:49駒場17:56馬篭18:13
桃花台19:01名鉄BC19:35
飯田駅前18:34伊賀良18:49駒場18:56馬篭19:13
桃花台20:01名鉄BC20:35
箕輪10:30箕輪町役場入口10:32伊北インター前10:38中央道箕輪10:44伊那IC前10:49伊那バスターミナル11:00沢渡11:08宮田11:16駒ヶ根バスターミナル11:25駒ヶ根インター11:32飯島11:39松川11:47高森11:54上飯田11:59駒場12:08馬篭12:25中津川12:34瑞浪天徳13:07
桃花台13:29名鉄BC14:03
1,300円 4席
1,300円
箕輪15:30箕輪町役場入口15:32伊北インター前15:38中央道箕輪15:44伊那IC前15:49伊那バスターミナル16:00沢渡16:08宮田16:16駒ヶ根バスターミナル16:25駒ヶ根インター16:32飯島16:39松川16:47高森16:54上飯田16:59駒場17:08馬篭17:25中津川17:34瑞浪天徳18:07
桃花台18:29名鉄BC19:03
1,300円 3席
箕輪17:30箕輪町役場入口17:32伊北インター前17:38中央道箕輪17:44伊那IC前17:49伊那バスターミナル18:00沢渡18:08宮田18:16駒ヶ根バスターミナル18:25駒ヶ根インター18:32飯島18:39松川18:47高森18:54上飯田18:59駒場19:08馬篭19:25中津川19:34瑞浪天徳20:07
桃花台20:29名鉄BC21:03
箕輪06:30箕輪町役場06:32伊北IC前06:38中央道箕輪06:44伊那IC前06:49伊那バスターミナル07:00沢渡07:08宮田07:16駒ヶ根バスターミナル07:25駒ヶ根IC07:32飯島07:39松川07:47高森07:54上飯田07:59
中津川08:34瑞浪天徳09:07桃花台09:29栄09:57名鉄BC10:06
箕輪12:30箕輪町役場12:32伊北IC前12:38中央道箕輪12:44伊那IC前12:49伊那バスターミナル13:00沢渡13:08宮田13:16駒ヶ根バスターミナル13:25駒ヶ根IC13:32飯島13:39松川13:47高森13:54上飯田13:59
中津川14:34瑞浪天徳15:07桃花台15:29名鉄BC16:03
箕輪08:30箕輪町役場08:32伊北IC前08:38中央道箕輪08:44伊那IC前08:49伊那バスターミナル09:00沢渡09:08宮田09:16駒ヶ根バスターミナル09:25駒ヶ根IC09:32飯島09:39松川09:47高森09:54上飯田09:59
中津川10:34瑞浪天徳11:07桃花台11:29栄11:57名鉄BC12:06
箕輪町役場05:32伊北IC前05:38中央道箕輪05:44伊那IC前05:49伊那バスターミナル06:00沢渡06:08宮田06:16駒ヶ根バスターミナル06:25駒ヶ根IC06:32飯島06:39松川06:47高森06:54上飯田06:59
中津川07:34瑞浪天徳08:07桃花台08:29栄08:57名鉄BC09:06
松本バスターミナル12:30松本インター前12:40長野道神林12:46長野道広丘・野村12:52長野道みどり湖12:57長野道岡谷13:04中央道辰野13:17
駒場14:09桃花台BS15:26名鉄バスセンター16:00
3,000円 ~ 3,800円 10席以上
3,000円 ~ 3,800円
3,000円
松本バスターミナル05:30松本インター前05:40長野道神林05:46長野道広丘・野村05:52長野道みどり湖05:57長野道岡谷06:04中央道辰野06:17
駒場07:09桃花台BS08:26栄08:54名鉄バスセンター09:03