夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
飯田駅前12:34伊賀良12:49駒場12:56馬篭13:13
桃花台14:01名鉄BC14:35
<運行会社> 名鉄バス
1,100円 ?席
1,100円
飯田駅前05:34伊賀良05:49駒場05:56馬篭06:13
桃花台07:01栄07:29名鉄BC07:38
飯田駅前15:34伊賀良15:49駒場15:56馬篭16:13
桃花台17:01名鉄BC17:35
飯田駅前07:34伊賀良07:49駒場07:56馬篭08:13
桃花台09:01栄09:29名鉄BC09:38
飯田駅前09:34伊賀良09:49駒場10:07馬篭10:35
桃花台11:23栄11:51名鉄BC12:00
飯田駅前10:34伊賀良10:49駒場11:07馬篭11:28恵那11:46瑞浪天徳12:00土岐12:05多治見12:15
桃花台12:25名鉄BC12:59
飯田駅前06:34伊賀良06:49駒場06:56馬篭07:13
桃花台08:01栄08:29名鉄BC08:38
飯田駅前14:34伊賀良14:49駒場15:07馬篭15:28
桃花台16:16名鉄BC16:50
飯田駅前17:34伊賀良17:49駒場17:56馬篭18:13
桃花台19:01名鉄BC19:35
飯田駅前08:34伊賀良08:49駒場08:56馬篭09:13
桃花台10:01栄10:29名鉄BC10:38
飯田駅前18:34伊賀良18:49駒場18:56馬篭19:13
桃花台20:01名鉄BC20:35
箕輪06:30箕輪町役場06:32伊北IC前06:38中央道箕輪06:44伊那IC前06:49伊那バスターミナル07:00沢渡07:08宮田07:16駒ヶ根バスターミナル07:25駒ヶ根IC07:32飯島07:39松川07:47高森07:54上飯田07:59
中津川08:34瑞浪天徳09:07桃花台09:29栄09:57名鉄BC10:06
1,300円 ?席
1,300円
箕輪12:30箕輪町役場12:32伊北IC前12:38中央道箕輪12:44伊那IC前12:49伊那バスターミナル13:00沢渡13:08宮田13:16駒ヶ根バスターミナル13:25駒ヶ根IC13:32飯島13:39松川13:47高森13:54上飯田13:59
中津川14:34瑞浪天徳15:07桃花台15:29名鉄BC16:03
箕輪08:30箕輪町役場08:32伊北IC前08:38中央道箕輪08:44伊那IC前08:49伊那バスターミナル09:00沢渡09:08宮田09:16駒ヶ根バスターミナル09:25駒ヶ根IC09:32飯島09:39松川09:47高森09:54上飯田09:59
中津川10:34瑞浪天徳11:07桃花台11:29栄11:57名鉄BC12:06
箕輪町役場05:32伊北IC前05:38中央道箕輪05:44伊那IC前05:49伊那バスターミナル06:00沢渡06:08宮田06:16駒ヶ根バスターミナル06:25駒ヶ根IC06:32飯島06:39松川06:47高森06:54上飯田06:59
中津川07:34瑞浪天徳08:07桃花台08:29栄08:57名鉄BC09:06
松本BT17:30松本IC前17:40長野道神林17:46長野道広丘野村17:52長野道みどり湖17:57長野道岡谷18:04中央道辰野18:17
駒場19:09桃花台20:26名鉄BC21:00
2,000円 ~ 4,200円 ?席
2,000円 ~ 4,200円
松本バスターミナル12:30松本インター前12:40長野道神林12:46長野道広丘・野村12:52長野道みどり湖12:57長野道岡谷13:04中央道辰野13:17
駒場14:09桃花台BS15:26名鉄バスセンター16:00
2,200円 ~ 4,200円 ?席
2,200円 ~ 4,200円
2,400円 ~ 3,400円
松本バスターミナル08:30松本インター前08:40長野道神林08:46長野道広丘・野村08:52長野道みどり湖08:57長野道岡谷09:04中央道辰野09:17
駒場10:09桃花台BS11:26栄11:54名鉄バスセンター12:03
2,400円 ~ 3,600円
松本バスターミナル05:30松本インター前05:40長野道神林05:46長野道広丘・野村05:52長野道みどり湖05:57長野道岡谷06:04中央道辰野06:17
駒場07:09桃花台BS08:26栄08:54名鉄バスセンター09:03
2,400円 ~ 4,200円 ?席
2,400円 ~ 4,200円
★独立3列シートバスなので隣が気になりません♪★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪ ★トイレ付なので高速バスが初めての方でも安心してご利用いただけます。★レッグレスト、フットレスト付なのでゆっくりお休みいただけます♪
長野駅22:00下氷鉋22:15小島田22:25長野IC22:35安曇野23:15松本駅23:35広丘野村23:55みどり湖24:00
栄04:10
<運行会社> 昌栄高速運輸
6,800円 ~ 8,800円 ?席
6,800円 ~ 8,800円