夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
名鉄BC10:30VISONヴィソン12:10
滝原宮前12:54紀勢大内山IC前13:10紀伊長島13:26海山BC13:48鷲毛13:50尾鷲市病院前13:59鬼ヶ城14:26熊野市駅14:29花の窟14:33三交南紀14:38
<運行会社> 三重交通
2,000円 ?席
2,000円