夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
円 ?席
2,000円
名鉄BC10:30VISONヴィソン12:10
滝原宮前12:54紀勢大内山IC前13:10紀伊長島13:26海山BC13:48鷲毛13:50尾鷲市病院前13:59熊野市駅14:29花の窟14:33三交南紀14:38阿田和駅前14:54紀宝町15:05三交新宮駅前15:14