夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
三交南紀05:45花の窟05:50熊野市駅05:54鬼ヶ城05:57尾鷲市病院前06:24鷲毛06:32海山BC06:45紀伊長島07:06紀勢大内山IC前07:22滝原宮前07:38VISONヴィソン08:22
名鉄BC10:08
<運行会社> 三重交通
2,800円 ?席
2,800円
三交新宮駅前07:00紀宝町07:09阿田和駅前07:20三交南紀07:36花の窟07:41熊野市駅07:45鬼ヶ城07:48尾鷲市病院前08:15鷲毛08:23海山BC08:36紀伊長島08:57紀勢大内山IC前09:13滝原宮前09:29VISONヴィソン10:13
名鉄BC11:59
3,300円 ?席
3,300円
三交新宮駅前09:30紀宝町09:39阿田和駅前09:50三交南紀10:06花の窟10:11熊野市駅10:15鬼ヶ城10:18尾鷲市病院前10:45鷲毛10:53海山BC11:06紀伊長島11:27紀勢大内山IC前11:43滝原宮前11:59VISONヴィソン12:43
名鉄BC14:29
三交新宮駅前13:30紀宝町13:39阿田和駅前13:50三交南紀14:06花の窟14:11熊野市駅14:15鬼ヶ城14:18尾鷲市病院前14:45鷲毛14:53海山BC15:06紀伊長島15:27紀勢大内山IC前15:43滝原宮前15:59VISONヴィソン16:43
名鉄BC18:29
三交新宮駅前15:30紀宝町15:39阿田和駅前15:50三交南紀16:06花の窟16:11熊野市駅16:15鬼ヶ城16:18尾鷲市病院前16:45鷲毛16:53海山BC17:06紀伊長島17:27VISONヴィソン18:33
名鉄BC20:19