夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
京都駅中央口烏丸10:30京都深草10:45
菩提寺11:13名神八日市11:27百済寺11:32名神多賀11:50名神大垣12:23JR名古屋駅12:59名鉄バスセンター13:09
<運行会社> 名鉄バス
870円 ~ 970円 ?席
870円
970円
京都駅中央口烏丸13:30京都深草13:45
菩提寺14:13名神八日市14:27百済寺14:32名神多賀14:50名神大垣15:23JR名古屋駅15:59名鉄バスセンター16:09
京都駅中央口烏丸15:00京都深草15:15
菩提寺15:43名神八日市15:57百済寺16:02名神多賀16:20名神大垣16:53JR名古屋駅17:29名鉄バスセンター17:39
京都駅中央口烏丸17:00京都深草17:15
菩提寺17:43名神八日市17:57百済寺18:02名神多賀18:20名神大垣18:53JR名古屋駅19:29名鉄バスセンター19:39
京都17:50
名古屋駅20:20名古屋栄20:35愛知県庁前20:40
<運行会社> 大阪バス
2,380円 ~ 2,500円 ?席
2,380円 ~ 2,500円
京都09:15
名古屋駅11:45
京都駅11:30
名古屋駅14:00
2,500円
京都駅15:15
名古屋駅17:45
京都駅17:50
名古屋駅ビックカメラ前20:20栄希望の泉噴水北20:35愛知県庁前20:40
2,500円 ?席
天王寺駅13:30大阪駅14:00東大阪長田駅14:20高速京田辺14:45
名古屋駅16:55
2,500円 ~ 3,000円 ?席
2,850円 ~ 3,000円
天王寺駅18:05USJ18:35大阪駅19:05東大阪長田駅19:25高速京田辺19:50
名古屋駅22:00栄22:15愛知県庁前22:20
3,000円
京都駅09:15
名古屋駅ビックカメラ前11:45
高速長岡京13:30
名古屋駅15:55
<運行会社> WILLER TRAVEL
高速長岡京15:30
名古屋駅17:55
京都駅中央口烏丸12:00京都深草12:15
JR名古屋駅14:16名鉄バスセンター14:26
2,600円 ?席
2,600円
京都駅中央口烏丸16:00京都深草16:15
JR名古屋駅18:16名鉄バスセンター18:26
京都駅中央口烏丸18:00京都深草18:15
JR名古屋駅20:16名鉄バスセンター20:26
大阪駅12:00長田12:20高速京田辺12:45
名古屋14:55
2,850円 ~ 3,000円 ?席
大阪駅10:00長田10:20高速京田辺10:45
名古屋12:55
大阪駅15:00長田15:20高速京田辺15:45
名古屋17:55