夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
京都駅中央口烏丸15:00京都深草15:15
菩提寺15:43名神八日市15:57百済寺16:02名神多賀16:20名神大垣16:53名古屋17:29名鉄BC17:39
<運行会社> 名鉄バス
870円 ~ 2,000円 ?席
870円
970円 ~ 2,000円
京都駅中央口烏丸17:00京都深草17:15
菩提寺17:43名神八日市17:57百済寺18:02名神多賀18:20名神大垣18:53名古屋19:29名鉄BC19:39
京都駅中央口烏丸10:30京都深草10:45
菩提寺11:13名神八日市11:27百済寺11:32名神多賀11:50名神大垣12:23名古屋12:59名鉄BC13:09
京都駅中央口烏丸13:30京都深草13:45
菩提寺14:13名神八日市14:27百済寺14:32名神多賀14:50名神大垣15:23名古屋15:59名鉄BC16:09
京都駅中央口烏丸07:00京都深草07:15
菩提寺07:43名神八日市07:57百済寺08:02名神多賀08:20名神大垣08:53名古屋09:29名鉄BC09:39
870円 ~ 1,400円 ?席
970円 ~ 1,400円
京都駅中央口烏丸19:00京都深草19:15
菩提寺19:43名神八日市19:57百済寺20:02名神多賀20:20名神大垣20:53名古屋21:29名鉄BC21:39
京都駅中央口烏丸08:30京都深草08:45
菩提寺09:13名神八日市09:27百済寺09:32名神多賀09:50名神大垣10:23名古屋10:59名鉄BC11:09
京都15:15
名古屋駅17:45
<運行会社> 大阪バス
1,400円 ~ 2,300円 ?席
1,400円 ~ 2,300円
2,000円 ~ 2,300円
京都駅中央口烏丸18:00京都深草18:15
名古屋20:16名鉄BC20:26
1,400円 ~ 2,600円 ?席
1,400円 ~ 2,600円
2,600円
京都09:15
名古屋駅11:45
京都17:50
名古屋駅20:20名古屋栄20:35愛知県庁前20:40
京都駅中央口烏丸16:00京都深草16:15
名古屋18:16名鉄BC18:26
京都駅中央口烏丸20:00京都深草20:15
名古屋22:16名鉄BC22:26
京都駅中央口烏丸12:00京都深草12:15
名古屋14:16名鉄BC14:26
大阪駅12:00長田12:20高速京田辺12:45
名古屋14:55
1,680円 ~ 2,700円 ?席
1,680円 ~ 2,700円
大阪駅15:00長田15:20高速京田辺15:45
名古屋17:55
天王寺07:30大阪駅08:00長田08:20高速京田辺08:45
名古屋10:55
天王寺18:05USJ18:35大阪駅19:05長田19:25高速京田辺19:50
名古屋22:00栄希望の広場22:15愛知県庁前22:20
大阪駅07:20長田07:40高速京田辺08:05
名古屋10:15
大阪駅08:30長田08:50高速京田辺09:15
名古屋11:25