夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
阿波池田BT17:10三好17:20美馬17:36脇町17:48阿波17:52土成18:07上板18:14道の駅いたの18:25板野18:27
高速鳴門18:41アオアヲナルトリゾート18:47高速舞子19:58神姫三宮BT20:28
<運行会社> 四国交通
2,000円 ~ 4,300円 ?席
2,000円 ~ 4,300円
井川07:40阿波池田BT07:50三好08:00美馬08:16脇町08:28阿波08:32土成08:47上板08:54道の駅いたの09:05板野09:07
高速鳴門09:21アオアヲナルトリゾート09:27大塚国際美術館09:30高速舞子10:21神姫三宮BT10:51新神戸ANAホテル11:01
徳島駅13:00徳島大学前13:04松茂13:18高速鳴門13:30
高速舞子14:21三宮バスターミナル14:48新神戸駅14:58神戸空港15:24
<運行会社> 西日本ジェイアールバス
3,300円 ~ 3,800円 ?席
3,300円 ~ 3,800円
徳島駅07:00徳島大学前07:04松茂07:18高速鳴門07:30
高速舞子08:21三宮バスターミナル08:48新神戸駅08:58神戸空港09:24
徳島駅21:00徳島大学前21:04松茂21:18高速鳴門21:30
高速舞子22:21三宮バスターミナル22:48新神戸駅22:58
3,300円 ?席
3,300円
徳島駅14:00徳島大学前14:04松茂14:18高速鳴門14:30
高速舞子15:21三宮バスターミナル15:48新神戸駅15:58神戸空港16:24
徳島駅10:15徳島大学前10:19松茂10:33高速鳴門10:45
高速舞子11:36三宮バスターミナル12:03新神戸駅12:13
徳島駅08:00徳島大学前08:04松茂08:18高速鳴門08:30
高速舞子09:21三宮バスターミナル09:48新神戸駅09:58神戸空港10:24
徳島駅12:30徳島大学前12:35松茂12:50高速鳴門13:00
高速舞子13:50阪神三宮14:20新神戸ANAホテル14:30
<運行会社> 徳島バス
徳島駅07:30徳島大学前07:35松茂07:50高速鳴門08:00
高速舞子08:50阪神三宮09:20新神戸ANAホテル09:30
徳島駅08:30徳島大学前08:35松茂08:50高速鳴門09:00
高速舞子09:50阪神三宮10:20新神戸ANAホテル10:30
徳島駅15:30徳島大学前15:35松茂15:50高速鳴門16:00
高速舞子16:59阪神三宮17:29新神戸ANAホテル17:39
徳島駅18:30徳島大学前18:35松茂18:50高速鳴門19:00
高速舞子19:50阪神三宮20:20
徳島駅05:45松茂06:03高速鳴門06:15
高速舞子07:06JRなんば湊町BT08:10大阪駅JR高速BT08:30ユニバーサルスタジオ09:05
徳島駅08:15松茂08:33高速鳴門08:45
高速舞子09:36JRなんば湊町BT10:40大阪駅JR高速BT11:00
3,300円 ~ 4,100円 ?席
3,300円 ~ 4,100円
徳島バス橘営業所05:50阿南06:20富岡東06:24那賀川06:28ゆたか野団地前06:32大林06:38小松島06:45徳島文理大西口07:00徳島大学前07:08松茂07:23
高速舞子08:38ハービス大阪09:40難波10:05
3,500円 ~ 4,500円 ?席
3,500円 ~ 4,500円
生見15:00甲浦15:04宍喰15:09海部15:17海部高校前15:20浅川15:23牟岐15:37日和佐15:57由岐16:12徳島バス橘営業所16:39阿南17:13富岡東17:19那賀川17:23ゆたか野団地前17:27大林17:35小松島17:45徳島文理大西口18:02徳島大学前18:12松茂18:26
高速舞子19:41ハービス大阪20:43難波21:08
4,000円 ~ 5,000円 ?席
4,000円 ~ 5,000円
徳島バス橘営業所07:55阿南08:29富岡東08:34那賀川08:38ゆたか野団地前08:42大林08:48小松島08:55徳島文理大西口09:10徳島大学前09:20松茂09:34
高速舞子10:49ハービス大阪11:51難波12:16
4,500円 ?席
4,500円
高知駅バスターミナル17:10はりまや橋17:15高知中央インター17:31
高速舞子21:06三宮バスターミナル21:33JRなんば湊町BT22:23大阪駅JR高速BT22:43
<運行会社> ジェイアール四国バス
6,100円 ?席
6,100円
高知駅バスターミナル15:40はりまや橋15:45高知中央インター16:01
高速舞子19:36三宮バスターミナル20:03JRなんば湊町BT20:53大阪駅JR高速BT21:13