夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
井川07:40阿波池田BT07:50三好08:00美馬08:16脇町08:28阿波08:32土成08:47上板08:54道の駅いたの09:05板野09:07
高速鳴門09:21アオアヲナルトリゾート09:27大塚国際美術館09:30高速舞子10:21神姫三宮BT10:51新神戸ANAホテル11:01
<運行会社> 四国交通
2,000円 ?席
2,000円
かずら橋夢舞台16:00大歩危峡16:25阿波池田BT17:10三好17:20美馬17:36脇町17:48阿波17:52土成18:07上板18:14道の駅いたの18:25板野18:27
高速鳴門18:41アオアヲナルトリゾート18:47高速舞子19:58神姫三宮BT20:28
3,200円 ?席
3,200円