夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
国分寺BT16:45国分寺ダイアパレス16:52高松駅高速BT17:30県庁通り17:34栗林公園17:38ゆめタウン高松17:44高松中央インター南17:56高速三木18:02高速志度18:06高速津田18:13高速大内18:19高速引田18:25鳴門西18:35高速淡路志知18:58
高速舞子19:43大阪20:50湊町BT21:03南海なんば21:12
<運行会社> 高松エクスプレス
2,310円 ~ 3,800円 ?席
2,310円 ~ 3,800円
国分寺BT17:45国分寺ダイアパレス17:52高松駅高速BT18:30県庁通り18:34栗林公園18:38ゆめタウン高松18:43高松中央インター南18:55高速三木19:01高速志度19:05高速津田19:12高速大内19:18高速引田19:24鳴門西19:34高速淡路志知19:57
高速舞子20:42神戸三宮BT21:10大阪21:54湊町BT22:07南海なんば22:16
国分寺BT11:45国分寺ダイアパレス11:52高松駅高速BT12:30県庁通り12:34栗林公園12:37ゆめタウン高松12:42高松中央インター南12:53高速三木12:59高速志度13:03高速津田13:10高速大内13:16高速引田13:22鳴門西13:32高速淡路志知13:57
高速舞子14:42大阪15:49湊町BT16:02南海なんば16:11
国分寺BT15:35国分寺ダイアパレス15:42高松駅高速BT16:20県庁通り16:24栗林公園16:28ゆめタウン高松16:34高松中央インター南16:46高速三木16:52高速志度16:56高速津田17:03高速大内17:09高速引田17:15鳴門西17:25高速淡路志知17:48
高速舞子18:33神戸三宮BT18:59大阪19:45湊町BT19:58南海なんば20:07
国分寺BT05:30国分寺ダイアパレス05:37高松駅高速BT06:05県庁通り06:09栗林公園06:12ゆめタウン高松06:17高松中央インター南06:28高速三木06:34高速志度06:39高速津田06:46高速大内06:52高速引田06:58鳴門西07:09高速淡路志知07:32
高速舞子08:11神戸三宮BT08:45
国分寺BT07:20国分寺ダイアパレス07:27高松駅高速BT08:15県庁通り08:19栗林公園08:22ゆめタウン高松08:27高松中央インター南08:38高速三木08:44高速志度08:48高速津田08:55高速大内09:01高速引田09:07鳴門西09:17高速淡路志知09:40
高速舞子10:25神戸三宮BT10:51大阪11:44湊町BT11:57南海なんば12:06
国分寺BT08:35国分寺ダイアパレス08:42高松駅高速BT09:20県庁通り09:24栗林公園09:27ゆめタウン高松09:32高松中央インター南09:43高速三木09:49高速志度09:53高速津田10:00高速大内10:06高速引田10:12鳴門西10:22高速淡路志知10:45
高速舞子11:30神戸三宮BT11:55大阪12:45湊町BT12:58南海なんば13:07
丸亀15:47丸亀競技場東15:52善通寺インターBT16:00高速丸亀16:04
高速舞子18:10神戸三宮BT18:40湊町BT難波OCAT19:25大阪阪急三番街19:40
<運行会社> 四国高速バス
4,200円 ?席
4,200円
丸亀09:47丸亀競技場東09:52善通寺インターBT10:00高速丸亀10:04
高速舞子12:10神戸三宮BT12:35湊町BT難波OCAT13:20大阪阪急三番街13:35
丸亀18:17丸亀競技場東18:22善通寺インターBT18:30高速丸亀18:34
高速舞子20:40神戸三宮BT21:10湊町BT難波OCAT21:55大阪阪急三番街22:10
丸亀07:47丸亀競技場東07:52善通寺インターBT08:00高速丸亀08:04
高速舞子10:10神戸三宮BT10:40湊町BT難波OCAT11:20大阪阪急三番街11:35