夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
神戸三宮BT09:50高速舞子10:20高速淡路志知10:58
鳴門西11:21高速引田11:31高速大内11:37高速津田11:43高速志度11:50高速三木11:54高松中央インター南12:01ゆめタウン高松12:11栗林公園12:15県庁通り12:18高松駅高速BT12:22国分寺ダイアパレス12:44国分寺BT12:48
<運行会社> 高松エクスプレス
2,300円 ?席
2,300円
南海なんば18:30湊町BT18:45大阪19:00USJ19:25高速淡路志知21:01
鳴門西21:24高速引田21:34高速大内21:40高速津田21:46高速志度21:53高速三木21:57高松中央インター南22:04ゆめタウン高松22:14栗林公園22:18県庁通り22:21高松駅高速BT22:25国分寺ダイアパレス22:47国分寺BT22:51
2,630円 ?席
2,630円
南海なんば07:55湊町BT08:10大阪08:25高速舞子09:30高速淡路志知10:18
鳴門西10:41高速引田10:51高速大内10:57高速津田11:03高速志度11:10高速三木11:14高松中央インター南11:21ゆめタウン高松11:31栗林公園11:35県庁通り11:38高松駅高速BT11:42国分寺ダイアパレス12:04国分寺BT12:08
南海なんば18:00湊町BT18:15大阪18:30神戸三宮BT19:25高速舞子19:55高速淡路志知20:43
鳴門西21:06高速引田21:16高速大内21:22高速津田21:28高速志度21:35高速三木21:39高松中央インター南21:46ゆめタウン高松21:56栗林公園22:00県庁通り22:03高松駅高速BT22:07国分寺ダイアパレス22:29国分寺BT22:33
南海なんば19:10湊町BT19:25大阪19:40神戸三宮BT20:35高速舞子21:05高速淡路志知21:50
鳴門西22:13高速引田22:23高速大内22:29高速津田22:35高速志度22:42高速三木22:46高松中央インター南22:53ゆめタウン高松23:03栗林公園23:07県庁通り23:10高松駅高速BT23:14国分寺ダイアパレス23:36国分寺BT23:40
南海なんば20:05湊町BT20:20大阪20:35高速淡路志知22:17
鳴門西22:40高速引田22:50高速大内22:56高速津田23:02高速志度23:09高速三木23:13高松中央インター南23:20ゆめタウン高松23:30栗林公園23:34県庁通り23:37高松駅高速BT23:41国分寺ダイアパレス24:03国分寺BT24:07
南海なんば12:25湊町BT12:40大阪12:55高速淡路志知14:40
鳴門西15:03高速引田15:13高速大内15:19高速津田15:25高速志度15:32高速三木15:36高松中央インター南15:43ゆめタウン高松15:53栗林公園15:57県庁通り16:00高松駅高速BT16:04国分寺ダイアパレス16:26国分寺BT16:30
南海なんば21:05湊町BT21:20大阪21:35高速淡路志知23:17
鳴門西23:40高速引田23:50高速大内23:56高速津田24:02高速志度24:09高速三木24:13高松中央インター南24:20ゆめタウン高松24:30栗林公園24:34県庁通り24:37高松駅高速BT24:41
南海なんば15:05湊町BT15:20大阪15:35神戸三宮BT16:30高速淡路志知17:43
鳴門西18:06高速引田18:16高速大内18:22高速津田18:28高速志度18:35高速三木18:39高松中央インター南18:46ゆめタウン高松18:56栗林公園19:00県庁通り19:03高松駅高速BT19:07国分寺ダイアパレス19:29国分寺BT19:33
2,630円 ~ 4,500円 ?席
2,630円 ~ 4,500円
南海なんば16:00湊町BT16:15大阪16:30神戸三宮BT17:30高速舞子18:00高速淡路志知18:48
鳴門西19:11高速引田19:21高速大内19:27高速津田19:33高速志度19:40高速三木19:44高松中央インター南19:51ゆめタウン高松20:01栗林公園20:05県庁通り20:08高松駅高速BT20:12国分寺ダイアパレス20:34国分寺BT20:38
南海なんば11:05湊町BT11:20大阪11:35神戸三宮BT12:30高速舞子12:55高速淡路志知13:43
鳴門西14:06高速引田14:16高速大内14:22高速津田14:28高速志度14:35高速三木14:39高松中央インター南14:46ゆめタウン高松14:56栗林公園15:00県庁通り15:03高松駅高速BT15:07国分寺ダイアパレス15:29国分寺BT15:33
南海なんば17:25湊町BT17:40大阪17:55USJ18:20高速淡路志知19:56
鳴門西20:19高速引田20:29高速大内20:35高速津田20:41高速志度20:48高速三木20:52高松中央インター南20:59ゆめタウン高松21:09栗林公園21:13県庁通り21:16高松駅高速BT21:20国分寺ダイアパレス21:42国分寺BT21:46
南海なんば10:00湊町BT10:15大阪10:30高速舞子11:35高速淡路志知12:23
鳴門西12:46高速引田12:56高速大内13:02高速津田13:08高速志度13:15高速三木13:19高松中央インター南13:26ゆめタウン高松13:36栗林公園13:40県庁通り13:43高松駅高速BT13:47国分寺ダイアパレス14:09国分寺BT14:13
神姫三宮BT07:25高速舞子07:55アオアヲナルトリゾート08:53高速鳴門09:12
板野09:26道の駅いたの09:28上板09:39土成09:46阿波10:01脇町10:05美馬10:17三好10:33阿波池田BT10:43大歩危峡11:28かずら橋夢舞台11:53
<運行会社> 四国交通
3,000円 ?席
3,000円
新神戸ANAホテル16:30神姫三宮BT16:55高速舞子17:25高速鳴門18:15
板野18:29道の駅いたの18:31上板18:42土成18:49阿波19:04脇町19:08美馬19:20三好19:36阿波池田BT19:46井川19:51
板野09:26道の駅いたの09:28上板09:39土成09:46阿波10:01脇町10:05美馬10:17三好10:33阿波池田BT10:43
神姫バス三ノ宮BT07:05阪神三宮07:10高速舞子07:40
鳴門公園口08:28高速鳴門08:35松茂08:45徳島大学前08:57徳島駅09:02
<運行会社> 徳島バス
3,400円 ?席
3,400円
神姫バス三ノ宮BT08:05阪神三宮08:10高速舞子08:40
鳴門公園口09:28高速鳴門09:44松茂09:54徳島大学前10:06徳島駅10:11
新神戸ANAホテル19:45神姫バス三ノ宮BT20:05阪神三宮20:10高速舞子20:40
鳴門公園口21:28高速鳴門21:35松茂21:45徳島大学前21:57徳島駅22:02
新神戸ANAホテル20:45神姫バス三ノ宮BT21:05阪神三宮21:10高速舞子21:40
鳴門公園口22:28高速鳴門22:35松茂22:45徳島大学前22:57徳島駅23:02