夜行バスの料金比較なら、俺に任せとけ。
神姫三宮BT07:25高速舞子07:55アオアヲナルトリゾート08:53高速鳴門09:12
板野09:26道の駅いたの09:28上板09:39土成09:46阿波10:01脇町10:05美馬10:17三好10:33阿波池田BT10:43大歩危峡11:28かずら橋夢舞台11:53
<運行会社> 四国交通
3,000円 ?席
3,000円
新神戸ANAホテル16:30神姫三宮BT16:55高速舞子17:25高速鳴門18:15
板野18:29道の駅いたの18:31上板18:42土成18:49阿波19:04脇町19:08美馬19:20三好19:36阿波池田BT19:46井川19:51
ユニバーサルスタジオ15:40大阪駅JR高速BT16:25JRなんば湊町BT16:40三宮バスターミナル17:29
道の駅いたの19:13土成BS19:33脇町BS19:51三好BS20:15三島・川之江インター20:52川内IC21:42松山IC口21:52天山橋21:56大街道22:09松山駅22:17JR松山支店22:29
<運行会社> 西日本ジェイアールバス
3,900円 ?席
3,900円
大阪駅JR高速BT13:20JRなんば湊町BT13:35三宮バスターミナル14:24高速舞子14:55
道の駅いたの16:22土成BS16:38脇町BS16:55三好BS17:19三島・川之江インター17:57川内IC18:50松山IC口19:02天山橋19:06大街道19:19松山駅19:27JR松山支店19:39
<運行会社> ジェイアール四国バス
京都駅中央口烏丸09:50三宮バスターミナル11:10
道の駅いたの13:00土成BS13:20脇町BS13:38三好BS14:02高知中央インター15:22高知駅バスターミナル15:32はりまや橋15:42
4,400円 ?席
4,400円
大阪駅JR高速BT17:55JRなんば湊町BT18:10三宮バスターミナル18:59
松山駅00:00JR松山支店00:12道の駅いたの20:55土成BS21:11脇町BS21:28三好BS21:52三島・川之江インター22:30川内IC23:23松山IC口23:35天山橋23:39大街道23:52
7,500円 ?席
7,500円